Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Инвесторы, планирующие построить или отремонтировать дом, все больше осознают параметры, которые должны характеризовать строительные материалы. При выборе окон для дома они уделяют особое внимание своей энергоэффективности, качеству и функциональности. Современный дизайн тоже очень важен.

Окна для современного дома - энергосберегающие, точно построенные, функциональные и эстетичные

Современное жилищное строительство - независимо от того, является ли это отдельно стоящим домом или жилым комплексом, играет не только полезность, но и декоративную роль - это важный момент в освоении городского пространства, а также отражает вкус и чувствительность жителей или дизайнера. Вот почему сегодня от строительных элементов требуется гораздо больше, чем было раньше - они должны быть функциональными, высокоэстетичными, соответствовать самым высоким требованиям качества и вносить некоторую добавленную стоимость в проект. Сочетание прагматизма и современного дизайна вдохновило на создание новой линии окон SwissForm, которая удивит даже тех, кто утверждает, что почти все было сказано о оконных рамах.

Отправная точка - окно в пассивный дом

Проектирование энергоэффективных зданий при соблюдении принципов устойчивого строительства является практически стандартом в современном дизайне коммерческих и жилых зданий. С точки зрения энергоэффективности, оконные рамы являются одним из ключевых решений в инвестиционном процессе. Следует помнить, что окна с низкими параметрами и ненадлежащим качеством могут стать своего рода тепловым мостом, через который будет легко выходить даже 1/3 тепла из здания. Результат? Более высокие счета, заметный термический дискомфорт, а также неудобства, связанные с конденсацией водяного пара.

Окна в дом

Тем не менее, отличные параметры изоляции сопровождаются отличным дизайном, высокой функциональностью и добавленной стоимостью. Что?

Эстетическое измерение современного окна. Смотреть как на картинке

Большое остекление - это мечта многих инвесторов, которую все проще выполнять, но со многими подводными камнями - дизайн такого окна должен быть должным образом защищен - как от веса остекления, так и от часто сложных погодных условий, с которыми они сталкиваются.

- При разработке линии SwissForm мы уделили особое внимание эстетическим ценностям, которые следуют за использованием в дизайне крупногабаритного остекления. Это не только необычный панорамный вид за окном, но, прежде всего, открывающийся к расположению света, который естественным образом наполняет комнату, превращаясь в интересный композиционный элемент - осветление и обогрев наших домов, - подчеркивает М. Кудас.

Точно так же, как необычное изображение нуждается в правильной рамке, так и вид за окном требует правильной рамки. SwissForm - это совершенно новый и свежий взгляд на классику дизайна. Простой или округлый профиль, идеально дополняющий стильные интерьеры, позволяет обогатить цвет широким спектром цветов - от приглушенного белого до оттенков серого с чрезвычайно модным антрацитом в первых рядах, необработанным алюминием или, наоборот, традиционным шпоном под дерево, ассоциирующимся с горным климатом Швейцарии. Такой широкий выбор позволит вам удовлетворить даже самые смелые и мечтательные архитектурные замыслы.

Дизайнерские окна

Функциональный размер окон. Тихо, тепло, безопасно

Современный дизайн линии SwissForm дополняет столь же современный подход к функциональным свойствам окон. Основой конструкции являются профили bluEvolution высочайшего качества, 6-камерная конструкция, 82 мм ширина здания и специальная система уплотнения помогают управлять тепловым комфортом в любое время года. Конструкция специального профиля с тройным остеклением, обеспечивающая коэффициент пропускания света Lt = 74%, позволяет удерживать тепло в помещениях во время отопительного сезона и предотвращает их нагревание летом.

Окна SwissForm могут быть дополнены современной фурнитурой Comfort, оснащенной инновационной функцией циркуляции воздуха, обеспечивающей бесперебойную вентиляцию при сохранении тепла в интерьере. Опциональный выбор петель Select, скрытых в профилях, улучшит эстетику, а также герметичность и функциональность окон.

SwissForm - это линия, созданная из-за необходимости сочетать две важные ценности в современной архитектуре - высокое качество, адаптированное к растущим технологическим требованиям, и современный и свежий взгляд на дизайн окон, который еще многое может предложить. Теперь мы можем любоваться нашим собственным панорамным изображением из-за окна в теплой, тихой и безопасной квартире. Готовы открыться современности?

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: