Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Внешние маркизы VELUX MHL останавливают солнечные лучи до того, как они достигают оконного стекла, тем самым уменьшая пассивное нагревание интерьера. Это позволяет поддерживать комфортную температуру в комнате даже в теплый солнечный день. Маркизы прозрачные, поэтому они не ограничивают видимость снаружи.

Навесы для мансардных окон VELUX - идеальный выбор для тех, кто ищет эффективную защиту от обогрева чердака. Благодаря своему дизайну они сохраняют тепло до того, как оно пройдет сквозь стекло - специальная сетка, из которой они сделаны, поглощает солнечные лучи, прежде чем им удастся достичь стекла, уменьшая количество тепла, поступающего в помещение, до 76%.

Надежные внешние маркизы

Тент разворачивается за окном, и когда он не используется, он остается невидимым, потому что ролик скрыт под внешним покрытием. Он не закрывает вид из окна и не заслоняет интерьер. Внешние маркизы VELUX с сеткой подготовлены для простой, независимой сборки внутри помещения и простого управления. Изготовленные из высококачественного прочного материала, они гарантируют комфорт использования в течение многих лет. Они бывают трех вариантов: ручной (MHL), электрический (MML) или солнечный (MSL).

Электрические или солнечные навесы идеально подходят для окон, установленных в труднодоступных местах. Маркизы помогают нам избежать использования механических средств охлаждения интерьера в жаркое лето. Это более дешевое и зачастую более полезное решение, которое прекрасно работает в помещениях, расположенных в южных частях здания. Чтобы воспользоваться преимуществами навесов, вы должны помнить, чтобы опустить их на окна утром. Лучшая защита и комфорт проживания на чердаке обеспечивается использованием навеса в комплекте с рольставнями с учетом индивидуальных потребностей: декоративных, затемненных или плиссированных.

Удобное управление жалюзи, навесами и мансардными окнами Радзи Доминика Майчрзак, менеджер группы продуктов в VELUX

Технологии умного дома являются сигналом изменений в строительстве. С одной стороны, они обусловлены необходимостью комфорта, экономии времени и энергии, а с другой - глобальным мышлением об окружающей среде и воздействии домов на ее загрязнение. На комфорт в основном влияют две проблемы: удобство использования электротехнических изделий и качество воздуха в доме, гарантированное регулярной вентиляцией и надлежащим использованием внешних и внутренних кожухов. Идеально подходит для установки мансардных окон в труднодоступных местах.

Большим преимуществом использования автоматизации в домашних условиях является возможность синхронизации открытия окон, например, с выключением радиаторов. Можно создавать отдельные программы, которые запускаются автоматически в выбранный день и время, например, опуская внешние жалюзи после выхода из дома, чтобы предотвратить перегрев и выключение света. Электростеклоподъемники с датчиком дождя закроются автоматически при падении первой капли. Система VELUX ACTIVE не только позволяет дистанционно управлять окнами и жалюзи, но также может самостоятельно открывать и закрывать их на основе данных от датчиков качества воздуха в помещении и текущей погоды. Внутренние датчики измеряют температуру и влажность, а также концентрацию CO2. Если система обнаружит, что в комнате слишком тепло, она закроет жалюзи или навесы, защищая их от перегрева. Кроме того, он проветривает помещение не менее 3 раз в день.

Система VELUX ACTIVE совместима с протоколом io-homecontrol, платформой Apple HomeKit, продуктами Netatmo и через интерфейс KLF с другими системами управления умным домом.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: