Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Толщина трехслойной стены зависит от материала, используемого для несущего слоя и утепления стены. Вот 4 примера сечений трехслойных стен с клинкерным кирпичным слоем с приблизительным коэффициентом теплопередачи U = 0, 25 Вт / (кв. М · К).

Толщина трехслойной стены с клинкерным фасадом - 4 образца поперечного сечения

Преимущества трехслойной стены

В Польше инвесторы часто выбирают двухслойные стены, покрывая изоляционный материал штукатуркой. Хотя эти перегородки функциональны и довольно просты в сборке, во многих отношениях они уступают трехслойным стенам.

Трехслойная стена позволяет формировать интересный фасад с архитектурными деталями, он, безусловно, прочнее, долговечнее и менее чувствителен к повреждениям. Стоит приложить усилия к проектированию и созданию, чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами этой технологии.

Для чего нужны трехслойные стены?

Трехслойная стенка состоит из трех независимых слоев, каждый из которых выполняет различные функции: опора, изоляция и укрытие. Первый слой стены определяет устойчивость дома. На этом основаны потолки, балконы, эркеры и крыша.

Тепло обеспечивает слой теплоизоляции. Надлежащая работа гарантирует комфорт при использовании здания. Мы также устанавливаем окна и двери в его толщину.

Покровный слой является барьером, который защищает теплоизоляцию и дом от погодных условий: ветра, дождя, снега и чрезмерного нагрева.

4 примера трехслойной стены с клинкерным кирпичным покровным слоем с приблизительным коэффициентом теплопередачи U = 0, 25 Вт / (кв. М · К)

Толщина трехслойной стенки

Обязательно проверьте:

Из чего построить трехслойную стену

Как правильно соединить трехслойные настенные слои

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: