Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Модифицированный полимером термосвариваемый рубероид является универсальным материалом для горизонтальных и вертикальных гидроизоляционных покрытий

Лучше дуть на холод и бережно защитить фундамент от влаги и воды. Вот несколько практических советов о том, как сделать основание водонепроницаемым. Изучите правила использования кровли и изоляционных пленок.

Гидроизоляция из толя или фольги. Изучите принципы гидроизоляции фундаментов

Чтобы тщательно защитить фундамент от воздействия воды, вы можете использовать изоляционные материалы в виде плоских листов. Это асфальтобетонные или полимерные модифицированные, а также пластиковые пленки. Мы помещаем их на выровненную поверхность или придерживаемся этого.

Изоляция с основами

Следует отметить, что поверхность не выступает из острых осколков, которые могут пробить изоляцию. Самым важным в изоляции рулонных материалов является правильное, плотное соединение покрытий, уложенных на различные фрагменты фундаментов, в первую очередь, горизонтальные и вертикальные. Следовательно, необходимо помнить, чтобы правильно расширять горизонтальные слои вне стены, чтобы их можно было правильно наклеить с помощью вертикальной или напольной изоляции. Это особенно важно для фильмов, которые трудно склеить. Толь укладывают как минимум в два слоя. Термосвариваемый кровельный материал должен быть приклеен к земле. Для этого растворите битумный слой на их нижней стороне. Самый простой способ сделать это - нагреть его с помощью горелки. Полимерно-битумные самоклеющиеся мембраны покрыты слоем бумаги снизу. Выполняя гидроизоляционное покрытие, бумага отслаивается и последовательно приклеивает мембрану к подложке, прижимая ее, чтобы удалить воздух из-под нее.

Гидроизоляция - критические места

Углы являются чувствительными местами, потому что в них могут треснуть плоские гидроизоляционные листы. Не делайте углов, сгибая кровлю или фольгу под почти прямым углом. Даже из полностью SBS модифицированного рубероида, который очень гибкий. В таком месте нужно подготовить спиннинг, заполнив угол пластиковой битумной массой, например, КМБ.

Слой давления и засыпка фундаментов

Когда вы кладете вертикальную изоляцию фундамента на южной стороне дома в летний солнечный день, через несколько часов вы можете увидеть растворенный асфальт, стекающий по стене. Такое покрытие будет бесполезным. Вот почему важно помнить о правильном времени, чтобы сделать слой давления и засыпать фундамент. Фундаменты обычно изолируют пенополистиролом, то есть полистиролом EPS или экструдированным полистиролом - XPS. Эта оболочка также действует как слой давления. Он не должен быть приклеен к асфальту с холодным асфальтом. Он содержит органические растворители, которые являются разрушительными. Изоляционные слои из полистирола могут быть приклеены к кровельному фетру только с помощью асфальтового клея, полиуретанового клея или специального битумного клея.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: