Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Такие двери как интерьер

Межкомнатные двери имеют большую поверхность - почти два квадратных метра. Вы не можете пропустить их, и их внешний вид оказывает огромное влияние на стиль всей комнаты. Смотрите 8 дизайнов интерьера.

Межкомнатные двери соответствуют комнатам. 8 интерьеров с дверями в главной роли

Самое главное, чтобы искать межкомнатные двери, когда у нас уже есть полное видение интерьера. Весь их имидж важен: материал, цвет, декор, тип фурнитуры, переплет. Все должно быть составлено так, чтобы не замечать составляющие - как хороший торт.

Межкомнатные двери соответствуют комнатам. 8 интерьеров с дверями в главной роли

Усадебный стиль

Применяются натуральные материалы и цвета, предпочтительно те, что встречаются в этом районе. Простые конструкции, выполненные естественными методами, без использования передовых технологий. Ручная роспись украшений, полученных от природы.
Внутренние двери из цельной панели или дерева филонг лучше всего подходят, если остеклены - с толстыми структурными вставками. Светлые тона - желательно сосна или дуб. Они также могут быть окрашены в белый цвет непрозрачной краской или с нежной окраской. Прямые или слегка профилированные полосы, латунные фитинги.

Исторический стиль

Богатая отделка и отделка. Богатство материалов, не обязательно из области, но естественно. Импорт указан. Передовые технологии. Тщательная отделка и изысканные соединения. Темные цвета - достойно.
Подходящие двери из темного импортного экзотического дерева или местного окрашенного. Тщательно законченный, с изысканной деталью. Они могут быть витражными и маркетри (обязательно натуральными) или приклеенными тонкими бронзовыми или латунными оправами.
Ленты обязательно фрезеруются, объединяются в виде рамы или портала с карнизом и кубиками на стыке с плинтусом.

Межкомнатные двери соответствуют комнатам. 8 интерьеров с дверями в главной роли

С намеком на романтику

Нежные пастельные тона в романтических цветочных оттенках, фильтрованный свет, нежные темные акценты мебели и окон. Натуральное дерево встречается в этом интерьере в сочетании с витражами. Определяющим элементом является цветовая схема.
Они подходят к прямым, гладким дверям, окрашенным краской в цветах, которые соответствуют интерьеру (белый, пастель). Форма ремешка максимально проста. Поверхность двери можно варьировать с помощью застекленных проемов - молочного стекла с рисунком или тонкого витража. Если мы ищем более универсальные решения, мы можем подобрать двери к окнам.

современность

Интерьер очень приглушен. Много светлого дерева в простой форме. Элементы из стекла, стали и хрома добавляют свежести и света. Мебель в тех же цветах, что и пол, с тонкими нюансами оттенков. Было бы нецелесообразно использовать двери, кроме деревянных. Они должны быть просты по форме, с серебряной фурнитурой. Цвет дерева соответствует полу и мебели. Вертикальное расположение колец. Двери можно варьировать с помощью металлических вставок или металлической рамы из стекла. Стеклянная дверь в деревянной раме также подходит.

Межкомнатные двери соответствуют комнатам. 8 интерьеров с дверями в главной роли

Деревенский стиль

Интерьер с видимыми элементами из сырых, рустикальных материалов. Яркие цвета, приглушенные, дополненные живыми цветовыми акцентами. Теплые цвета. Все смелые. В этом интерьере дверь может быть отдельной темой.
Они должны быть фанерованными, плоскими (без панелей и шпилек). Здесь разрешены разные цвета дерева (даже довольно неестественно окрашенные), а также игра с виниром с учетом направлений укладки и сочетания разных пород.

В классическом духе

Это современная обработка стильных мотивов с использованием современных технологий и материалов для достижения стильного эффекта. Светлые тона с тонкими темными акцентами подобраны к полу, что является основой - основой, которая стабилизирует интерьер. Дверь не должна конкурировать с ней. Белые классические двери лучше всего подходят, это может быть дерево, окрашенное непрозрачной краской или лакированный МДФ. Фрезерованные или плоские зажимы с кубиком внизу, без карнизов. Если он сделан из темного дерева, то он остеклен тонкими вставками. Стекло может быть матовым со скосом или прозрачным. Горизонтальный модуль muntin. Золотая или серебряная фурнитура - матовая.

Межкомнатные двери соответствуют комнатам. 8 интерьеров с дверями в главной роли

Твердый стиль

Верная копия межвоенной квартиры. Все элементы интерьера стилистически и по цвету составлены. Интерьер теплый и светлый с темными мебельными акцентами. Все прочно, стабильно, тяжело и в хорошем качестве. Украшения подчеркивают качество исполнения.
Дверь должна быть изготовлена из массива дерева - дуба или светлого ореха. Декорации, подчеркивающие их дизайн. Остекление рекомендуется, чтобы не перегружать внутреннюю часть тяжелой поверхностью. Стержни должны быть толстыми и прочными. Хрустальное стекло или деликатный витраж. Латунные петли и дверные ручки. Профилированные, но сдержанные связи. Это может быть портал с карнизом.

Стиль фьюжн

Современная отделка салона оснащена как стильными, так и современными элементами. Потребность в современных, практических решениях соседствует с сентиментальным желанием собирать антикварные сувениры. Яркие цвета стен и полов обеспечивают фон для отображения красоты оборудования.
Дверь должна вписываться в этот контекст. Они должны быть простыми, гладкими, без карнизов и кубиков. Вы также можете относиться к ним как к предмету мебели - в этом случае используйте темное дерево, не обязательно гладкое. Они могут быть стилизованы или вполне современны - это условность интерьера. Если они современные, детали не должны быть кричащими - они должны основываться на простых формах.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: