Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Лифтовые и раздвижные двери - очень удобное решение. Профили слегка открываются и не занимают места внутри

Большая широкая дверь, ведущая из гостиной в сад, является украшением каждого дома. Мы представляем наклона и поворота двери.

Наклоните и поверните двери патио. Как обеспечить комфортный выход на террасу?

Салон для сада становится все более популярным. Большие террасные двери установлены так, что интерьеры становятся оптически больше, современнее и элегантнее, а комнаты очень хорошо освещены. Наиболее популярными являются двери наклона и поворота. Эта технология известна годами, поэтому они дешевы. Новые решения включают в себя наклонные и подъемно-сдвижные двери. Их большим преимуществом является простота открытия и неблокирование внутреннего пространства. Если добавить к этому возможность строительства действительно больших створок, варианты расстановки окон в доме чрезвычайно привлекательны. Террасные двери можно собрать так, чтобы были созданы почти все остекленные стены. Некоторые окна могут быть не открыты, что делает их дешевле. Какой из них будет наиболее удобным для вас?

Традиционные двери наклона и поворота

Они могут быть одинарными или двойными. С этим типом двери у вас есть ограничения по размеру листа. Каждый производитель строго придерживается своих собственных правил, вытекающих из прочности материала. Однако чаще всего ширина такого крыла не должна превышать 90 см, а высота 240-250 см. Конечно, несколько крыльев могут быть объединены, чтобы заполнить более широкое отверстие. Также возможно делать посты между последовательными наборами, но они занимают много света и выглядят немного эстетично. Основным недостатком дверей наклона и поворота является высокий порог, достигающий до 5 см. Такие двери открываются внутрь, поэтому вы не можете свободно расположить интерьер возле них.

Двери наклона и поворота - самый дешевый вариант. После открытия они занимают место в комнате

Установка наклона и поворота дверей

С этим типом двери разница в уровнях внутри и снаружи значительна. Помните, что каркас должен перекрывать отделочный слой террасы, чтобы дождевая вода, стекающая по стеклу, текла прямо на внешнюю облицовку, а не под нее. Никогда не перекрывайте отделочные слои на дренажной щели в раме. Двери наклона и поворота монтируются на блоки или шайбы, а пространство между ними заполняется монтажной пеной.

Подробнее о поворотных и поворотных дверях и других типах террасных дверей 9/2013 можно прочитать в статье «Как выйти на террасу».

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: