Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

фартуки

Аккуратно и тщательно изготовленные отливы эффективно защищают от протекания воды через кровельное покрытие. Обычно они изготавливаются из листового металла, хотя есть и отклонения от этого.

Крыша и дымоходы - где их установить?

Где обработка зафиксирована

Молнии крепятся в местах, где крыша наиболее подвержена протечкам:

  • в корзинах, то есть в углублениях между склонами,
  • в карнизе на нижнем краю склона,
  • на крыше .

Они также установлены вокруг всех элементов, выступающих над крышей: дымоходы, люки, мансардные окна и вентиляторы.
Обычно отливки изготавливаются из листового металла, хотя существуют отклонения от этого: материал для отливок выбирается в соответствии с типом кровли.
В некоторых местах можно не работать, а применять другие решения, предлагаемые производителями кровельных покрытий, например, плитки специальной формы или эластичные ленты.

Присоединяющиеся воспоминания

Вспышки обычно выполняются в мастерской или, если у вас есть необходимое оборудование, прямо на месте. Большинство вспышек фиксируются перед укладкой кровли.
Обрабатывающие элементы должны быть очень тщательно подобраны и совмещены. Обычно используются два типа шва:

  • лежа - одинарный или двойной,
  • стоя - одинарный или двойной.

Некоторые компании выполняют механическую обработку компонентов непосредственно на строительной площадке. Специальный станок из длинного рулона из листового металла формирует необходимую длину - без стыков.

Как производство, так и зажим механической обработки требуют высокой точности и очень трудоемки. Поэтому лучше поручить эту работу опытному механику, у которого есть подходящее оборудование для гибки и формовки металлических листов.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: