Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Интеллектуальные дверные решения облегчают повседневную жизнь - массивные двери с соответствующей автоматизацией - это безопасный и современный вариант, обеспечивающий комфорт. Вы несете тяжелые покупки? Дверь узнает ваш смартфон и открывается сама. Разве вы не хотите носить свои брелки с собой? Просто откройте их своим отпечатком пальца! А благодаря приложению, подключенному к системе, вы убедитесь, что дверь остается закрытой - даже если вы думаете, что забыли об этом.

Концепция умного дома в последнее время делает ошеломляющую карьеру - производители стремятся предоставлять интеллектуальным продуктам все больше и больше продуктов. Многие из этих устройств, более чем один покупатель, скорее будут относиться к категории ненужной роскоши или лакомства для любителей технических новинок, тихо думая: «Я так ленив, что, вероятно, еще нет». Существует также большая группа традиционалистов, для которых устройства, оснащенные технологией, теряют домашний уют, и страх обращения к любому сервису с любым мини-дефектом эффективно удерживает их от новых продуктов.

Но нам не нужно сразу ставить себя на крайние полюсы, а вместо этого подходить к этому вопросу с умом, потому что есть решения, которые действительно могут облегчить жизнь.

К таким решениям относятся двери, которые автоматически открываются перед домом и сразу же закрываются сразу после закрытия . Это действительно хороший способ избавиться от нескольких повседневных неприятностей - вам не нужно беспокоиться о том, что дети, выходящие из дома, не закроют дверь неточно, конец поиска ключей в сумочке, когда покупки тяжелы в наших руках, конец двери поцарапан вокруг замка брелками с кольцами для ключей а также выпрыгнул из постели, потому что я забыл, закрывал ли я дверь ночью. Если это звучит знакомо, давайте попробуем представить альтернативный мир. Или, может быть, вам не нужно это воображать, потому что все современные пользователи автомобилей уже хорошо знают это в виде HANDS FREE решений.

В начале нам понадобится электромеханическая дверь. SIEGENIA под брендом KFV предлагает в этой области два современных и очень универсальных решения: электромеханическую многоточечную шпингалету GENIUS и автоматическую шпильку AS 3600, дополненную модулем привода A-drive, который обеспечивает электромеханическое отпирание двери. Эти системы:

БЕЗОПАСНО - оба шплинга KFV оснащены 6 точками запирания и представляют собой систему, состоящую из идеально подобранных элементов. При закрывании двери, помимо защелки в главном замке, два стальных болта и два крючка автоматически выдвигаются из дверного полотна. Они попадают в стальные защелки, что обеспечивает герметичность, устойчивость и высокую степень защиты от уравновешивания по всей высоте двери.

  • основной замок - контролирует работу всей шпаголет и служит дополнительной защитой после поворота ключа
  • болты - они автоматически выдвигаются и обеспечивают плотное закрытие двери
  • стальные крючки - автоматически «всплывают» и защищают от взлома двери, а механизм блокировки блокирует их от открытия снаружи
  • стальные крюки - установленные на раме обеспечивают стабильное соединение с крылом
  • жесткая цепь - надежно открывает дверь на 10 см и блокирует доступ незваных гостей
  • softlock - это специально сделанная защелка, которая обеспечивает самое тихое закрытие двери и уменьшает потребность в обслуживании

МОДА - мы можем требовать от современных дверей чуть больше, чем просто быть в безопасности - внешний вид и стиль также имеют значение. Элементы затвора нашей шпаголет при открытой двери остаются скрытыми, вплотную к поверхности рейки. Только когда дверь закрыта, они скользят в раму, поэтому у нас практически нет возможности их увидеть. Все элементы фурнитуры KFV, от крюков с защитой запирания до профилированных концов, отличаются материалами высочайшего качества, точным качеством изготовления и исключительной функциональностью. Благодаря этому они отлично выглядят и работают безупречно на протяжении многих лет

SMART - оба привода работают быстро и бесшумно и оснащены встроенной электронной системой управления, которая может сочетаться с многочисленными внешними системами контроля доступа. От радиоуправляемого транспондера до сканера отпечатков пальцев или KFV без ключа со стеклянной клавиатурой и приложением для смартфона.

Отпечаток пальца - откройте дверь своим отпечатком

Сканер отпечатков пальцев, установленный на дверном полотне или рядом с ним, является уникальным устройством. Такой же уникальный, как индивидуальный отпечаток каждого человека. Система может быть запрограммирована таким образом, чтобы, например, отпечаток большого пальца открывал переднюю дверцу, а указательный палец привинчивал ее.

Техника биометрического распознавания является гораздо более безопасной альтернативой ключам, цифровым кодам и всевозможным картам. В системе может быть запрограммировано до 99 отпечатков пальцев, для этого не требуется отдельных устройств распознавания или сложной проводки.

  • возможна установка в дверное полотно или снаружи
  • не требует дополнительных модулей обработки
  • источник питания напрямую от привода

KFVkeyless - открытие двери без ключа

KFVkeyless - это инновационная система контроля доступа, которая позволяет бесконтактно управлять входной дверью по технологии Bluetooth и открывать ее без ключа, используя мобильный телефон. После правильного программирования он позволяет автоматически и бесконтактно открывать до шести пар дверей. Кроме того, вы можете открыть дверь, вручную введя код на клавиатуре. Когда приемник обнаружит зарегистрированный сотовый телефон в пределах своего диапазона, дверь откроется автоматически или - в зависимости от выбранных настроек - при прикосновении к клавиатуре.

  • электронная система контроля доступа благодаря Bluetooth
  • возможна установка в дверное полотно или снаружи
  • бесконтактное открывание двери с помощью мобильного телефона с использованием технологии Bluetooth или, альтернативно, путем ввода кода на клавиатуре
  • простое системное администрирование

Приложение SIEGENIA Comfort

Все «умные» устройства SIEGENIA могут работать с помощью одного общего приложения, SIEGENIA comfort, которое доступно в App Store и Google Play. Удобство использования и безопасность неразрывно связаны с простым и прозрачным управлением правами доступа. Управление вошедшими в систему мобильными телефонами и кодами дверей возможно с помощью смартфона или смартфона. И это включает, в частности, тестирование процесса открытия, управление до шести пар внешних дверей, индивидуальную настройку диапазонов для отдельных пользователей и даже регистрацию последних 20 входов в здание. Дополнительные опции, предлагаемые этим полезным приложением, включают временную блокировку или удаление отдельных пользователей, настройку звуковых сигналов, включение и отключение сенсорных функций, а также настройку сигналов и подсветки клавиатуры.

  • совместное приложение для комфортной работы различных продуктов SIEGENIA
  • бесплатная опция для управления устройствами с помощью смартфона, планшета или компьютера без дополнительной настройки сети Wi-Fi
  • возможность интеграции с домашней сетью Wi-Fi
  • сервис с информацией о состоянии (в зависимости от устройства)

Системы SIEGENIA для повышенного комфорта >>>

Умная входная дверь

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: