Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Что вы должны знать о гаражных воротах

Большинство гаражных ворот можно установить двумя способами: в проеме или за проемом. Дверь для установки в проеме должна быть на несколько сантиметров меньше, чем она …

Что вы должны знать о гаражных воротах

Очень трудно выбрать гаражные ворота с типичными размерами для уже построенного и законченного гаража. Вот почему стоит сначала выбрать ворота из числа типовых, а затем спроектировать гараж или переоборудовать старый. Большинство производителей также могут заказать двери любого размера, адаптированные к конкретному гаражу. Однако есть некоторые ограничения. Обычно они обусловлены весом, который может выдержать конструкция ворот, то есть стальной или алюминиевой рамой. В связи с тем, что нагрузка не должна превышать 15 кг / м 2, дверь может иметь высоту до 3 м и ширину до 5 м.
Помните! Типичный будет дешевле. Производители предлагают ворота со стандартными размерами. Такие ворота дешевле, чем на заказ.

Что вы должны знать о гаражных воротах

Размер гаражных ворот и размер проема

Большинство гаражных ворот можно установить двумя способами: в проеме или за проемом. Дверь гаража, устанавливаемая в проеме, должна быть на несколько сантиметров меньше, чем она: если она должна быть меньше, зависит от типа ворот - такую информацию следует получить у производителя. Дверца, установленная за проемом, должна быть немного больше ее - также уточняйте производители дверей. Измерение отверстий и выбор ворот можно выполнить самостоятельно или по заказу компании.

Доехать до готовой двери гаража

Строительство дома часто настолько сильно напрягает бюджет, что нам необходимо снизить стоимость отделки и отделки. Даже когда по такой причине мы покупаем ворота без электропривода, нам не нужно их вообще сдавать. Вам просто нужно выбрать тип ворот, к которому диск может быть подключен в будущем. При установке не забудьте оставить пространство между верхним краем дверного полотна и потолком гаража. Для установки двери с электроприводом требуется примерно на 4 см больше места, чем для установки двери с электроприводом.

Место для гаражных ворот

Механизм открывания может оказать существенное влияние на выбор ворот. От него зависит, сколько места потребуется для его монтажа и открывания. Если проезжая часть перед гаражом мала, не выбирайте распашные ворота. Чтобы открыть его, вам нужно место перед гаражом: вы не можете подойти слишком близко под ним, потому что вы не можете его открыть. Наименьшее пространство в гараже занимают рулонные ворота, которые расположены в небольшом ящике над проемом (правда, они довольно дорогие). Они не двигаются к стене или потолку. Чтобы установить их, вам нужно около 30 см над отверстием и 10 см с обеих сторон отверстия. Для верхних и секционных верхних ворот требуется больше места на потолке (за перемычкой) для установки механизма, на котором они скользят: 10-36 см. По обе стороны от отверстия нужно оставить 10-12 см. Боковые секционные ворота занимают место у стены, по которой они скользят (около 12 см). Поэтому лучше не устанавливать такие ворота в узком гараже, потому что скользя по стене, он сужает их. На другой стороне отверстия вы должны расположить 3, 5 см и 10-12 см над отверстием.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: