Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Элегантный дизайн и единообразная форма означают, что скрытый привод Siegenia идеально впишется в любую модель подъемно-сдвижных дверей

Высокий стандарт строительства жилых или коммерческих зданий включает в себя высокие требования с точки зрения безопасности, удобства использования и энергоэффективности. Поэтому необходимы современные технические решения, ориентированные на удобство и комфорт использования, которые смогут оправдать эти ожидания.

В подавляющем большинстве домов на одну семью, которые сейчас строятся, важную роль играет большое остекление и широкий выход на террасу. Инвесторы могут выбирать из множества решений: наклонные, наклонные и поворотные двери, наклонные и раздвижные двери, однако наиболее предпочтительным выбором являются лифтовые и раздвижные террасные двери, т.е. Системы HS, которые становятся все более и более популярными среди клиентов. Для тех, кто имел возможность увидеть и сравнить все имеющиеся на рынке решения, преимущества террасных дверей HS очевидны: низкий порог, экономия пространства в комнате и возможность изготовления крыльев действительно впечатляющих размеров и веса. Благодаря этому дом не должен заканчиваться четырьмя стенами, но может беспрепятственно соединяться с садом.

Низкий порог

Стандартным и в то же время большим преимуществом террасных дверей HS является встроенный в пол порог. Такой дизайн означает, что выходя на террасу, вы не споткнетесь, но не сможете увидеть все ее преимущества. Порог, спрятанный в полу, представляет собой точное решение, благодаря которому дверь весом 400 кг имеет устойчивую опору. Порог также имеет отличные параметры теплоизоляции, а благодаря системе уплотнения обеспечивает эффективную защиту от ветра и воды. Идеальным дополнением к порогу является эффективная дренажная система, которая также является эксклюзивной отделкой для террасы.

Безопасный выход на террасу

Наблюдая за видом через окно, через полностью застекленные террасные двери, у нас часто создается впечатление, что между домом и садом практически нет границ. Это абсолютно верно, но только с точки зрения домашнего хозяйства, потому что перед визитом незваных гостей мы защищены массивными стальными крючками и дополнительными средствами защиты, которые гарантируют класс безопасности RC2. Все те, кто хочет жить не только безопасно, но и по-современному, также имеют возможность установить в раздвижные двери - датчики контроля состояния, которые в сочетании с центральной системой контроля доступа смело идут в умный дом.

Но это не конец возможностей.

Автоматическое открытие

Вы не хотите вставать с дивана, чтобы выйти в сад? Нет проблем - сад может прийти к вам. Просто приложение, чтобы открыть дверь для него … Конечно, причины, по которым мы решили установить автоматический привод для дверей террас, могут быть более серьезными: маленькие дети, для которых перемещение больших и тяжелых дверей является реальной проблемой, или различные типы ограничений мобильности для жителей. Это также относится к общественным местам, потому что, когда мы остаемся в отелях, школах, детских садах, домах престарелых, больницах или офисах, мы одинаково ценим ценность комфортных интерьеров.

Приводы SIEGENIA: DRIVE axxent HSA и MHS400 для лифтовых и раздвижных террасных дверей могут стать отличным примером современных технологий, повышающих комфорт использования пространства.

  • ПРИВОД axxent HSA smart предназначен для недавно установленных раздвижных дверей. Для пользователя axxent означает полностью скрытую технологию, благодаря которой дверные коробки сохраняют простую современную форму.
  • MHS400 smart - это решение с большей гибкостью, поскольку его можно устанавливать как на новые, так и на существующие террасные двери. Нет необходимости заменять существующие фитинги независимо от их производителя, потому что привод функционирует совершенно независимо.

Оба типа приводов могут выдерживать остекление до 13 м и вес створки до 400 кг. Единственное отличие заключается в форме ручки - в случае HSA axxent smart у нас есть кнопка управления из нержавеющей стали, которая встроена в створку, в случае MHS400 - это механическая ручка в алюминиевом корпусе, которая монтируется на профиль вместо обычной ручки.

Преимущества приводов для раздвижных дверей HS:

  • простая установка
  • для крыльев до макс. 400 кг
  • кнопка, пульт дистанционного управления или контроль приложений
  • дверь можно открыть на любую ширину
  • плавный старт и остановка
  • электронная защита от ловушек, в соответствии с действующими стандартами безопасности
  • безопасная микро вентиляция
  • автоматическая 10-минутная функция вентиляции
  • безбарьерное решение
  • дополнительные функции в приложении комфорта SIEGENIA
  • аварийное ручное управление в случае отключения электроэнергии
  • возможность изготовления схемы С (раздвижные террасные двери с подвижным цоколем)

Операция привода

Механизм с электроприводом открывает, закрывает и блокирует крылья, перемещая их в нужное положение. Управление осуществляется с помощью панели с кнопкой, установленной на дверном полотне, инфракрасного пульта дистанционного управления или - удобно - с помощью комфортного приложения SIEGENIA. Вы также можете автоматически управлять функцией микровентиляции и указывать определенную ширину проема крыла. В случае, если движение сдвижной створки нарушается (например, при его захвате или при столкновении с препятствием), створка останавливается, а затем приблизительно в течение 4 с она движется в противоположном направлении и в конечном итоге останавливается.

Приложение комфорта SIEGENIA в умном доме

Использование автоматических устройств, повышающих комфорт использования в салоне, безусловно, является хорошим выбором. Мы получим еще больше преимуществ, когда подключим их к сети. Подъемно-сдвижные приводы SIEGENIA работают чрезвычайно легко, и благодаря тому, что они оснащены стандартным модулем Wi-Fi, ими можно управлять с помощью интуитивно понятного приложения. Технически передовые решения, работающие вместе как часть домашней сети, значительно повышают комфорт использования пространства. Благодаря им мы можем ограничить весь процесс контроля над домашней автоматизацией проведением пальцем по дисплею. Элегантный дизайн и единообразная форма делают скрытые диски идеально подходящими для любого типа архитектуры или фасада.

Видео: легкие раздвижные тяжелые террасные двери

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: