Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Царапины на штукатурках

Даже авторитетные штукатуры считают, что невозможно сделать внешнюю штукатурку на фасаде без каких-либо дефектов. Это не означает, что на каждом фасаде должны быть царапины или трещины на внешних штукатурках. Мы объясняем, как появляются царапины на фасаде и как должны быть сделаны внешние штукатурки.

Как предотвратить появление внешних трещин на фасаде? руководство

Причиной царапин на наружных штукатурках может стать дизайн дома. Трещины появляются в штукатурке, если дом оштукатурен сразу после строительства, когда он все еще оседает или если его конструкция повреждена. Вот пример царапин на внешнем фасаде и причины их появления:

Причиной проблем с штукатурками часто является основание . Пластыри треснут, если стена, на которую они положены, была плохо обнесена стеной или не была должным образом подготовлена. Такие трещины вызваны:

Причина появления царапин может заключаться в самих штукатурках . Чтобы штукатурки прослужили долгие годы, они должны быть правильно подобраны по типу подложки и должны быть расположены в соответствии с принципами строительного искусства.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: