Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Большие окна на каждой стене в гостиной могут затруднить дизайн интерьера, в том числе установка мебели и аудиовизуального оборудования

При проектировании дома или обустройстве новой недвижимости многие инвесторы выбирают большие окна в гостиной. Однако не все знают, что в некоторых жилых комнатах большие окна могут препятствовать дальнейшему общению и использованию мебели. Посмотрите, когда такие окна могут быть проблемой в гостиной.

Могут ли большие окна в гостиной затруднить оформление интерьера?

При взгляде на дизайн дома обязательно обратите внимание на соотношение площади полных стен к окнам, дверям или открытым проходам в гостиной. Слишком большое остекление в маленькой гостиной может ограничить возможности дизайна интерьера .

Большие окна в каждой стене, террасные двери, проход в холл в небольших гостиных не позволяют свободно расставлять мебель, чтобы они не блокировали проходы и не закрывали вид на сад. Было бы трудно проскользнуть между оборудованием, чтобы попасть на террасу с подносом, полным напитков или закусок для гостей.

Мебель также не должна быть освещена балконными окнами. Окно, закрытое большим диваном, теряет смысл - в любом случае вы блокируете свет, и сквозь него ничего не увидите.

В проектах для больших домов, где жилые комнаты имеют 40 кв. и более того, это уже не особенно важно - мебель может стоять посередине, не мешая общению. Однако, если вы хотите разместить в гостиной оборудование RTV, которое нуждается в тени, вам понадобится место возле стены.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: