Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Когда мы уезжаем дольше, риск проникновения в наш дом увеличивается. Внимание воров можно обратить на давно опущенные жалюзи, пустую подъездную дорожку перед домом или ранее припаркованную на ней машину

Я думаю, что все беспокоятся о том, что имущество оставлено без присмотра, надолго покидает дом, а некоторые даже боятся собственной безопасности каждый день. Что вы можете с этим поделать? Как защитить себя от незваных гостей? Мы советуем вам простые способы обезопасить ваш дом и имущество во время вашего отсутствия.

Безопасный дом. Мы советуем вам, как избежать взлома

Покинув дом на длительное время, попросите свою семью или друзей заглянуть в него и проверить, происходит ли что-то плохое. Но не каждый может и хочет вовлекать других в свои дела. Чтобы не нервничать в поездке мечты и, прежде всего, избежать неприятных сюрпризов после возвращения, стоит заранее защитить дом от злоумышленников и других угроз.

Смотрите также:

  • Детекторы, основа эффективности охранной системы
  • Когда сигнализация указывает на пожар или утечку газа
  • Остерегайтесь ложных срабатываний!

Как вы можете сделать свой дом не интересным для вора?

Во-первых, не обращайте внимания на наше отсутствие. Трудно найти путь для хорошего вора . Поэтому лучше сделать наш дом не интересным для него. Поэтому не стоит хвастаться, что дом останется без присмотра на некоторое время.

Дети охотно рассказывают своим друзьям о своих планах путешествий - давайте объясним им, что им следует воздерживаться. Также лучше избегать показной упаковки автомобиля - если мы можем, давайте делать это в гараже.

Вместо этого стоит информировать соседей об уходе, чтобы они знали, что в определенное время присутствие кого-то в нашем доме будет подозрительным. Давайте также оставим им информацию, которую они могут уведомить, когда что-то случится. И если у нас будет такая возможность, давайте спросим кого-то из семьи или друзей, кому мы доверяем, время от времени посещать наш дом.
Важно, чтобы дом не выглядел заброшенным .

Стоит убедиться, что ваш почтовый ящик регулярно опорожняется . Также полезно попросить кого-нибудь на короткое время припарковать свою машину на нашей дороге . Давайте просто не забудем предупредить наших соседей о таких запланированных визитах, чтобы избежать недоразумений, когда они охотно охраняют наш дом. Если мы воспользуемся услугами охранного агентства, мы также должны сообщить ей, кто за ним присмотрит.

Как ввести в заблуждение вора? Используйте интеллектуальные установки!

Уходя, вы должны абсолютно закрыть все двери и окна . Противовзломные жалюзи, безусловно, являются помехой для воров. Но в то же время, когда они останутся заброшенными на долгое время, они получат информацию, что мы покинули дом, оставив его без присмотра.

В такой ситуации так называемые интеллектуальные установки, управляющие различными устройствами в здании, очень помогают ввести в заблуждение потенциальных воров. Панель управления может включать и выключать освещение и регулировать его интенсивность. Он также может поднимать и опускать выбранные блайнды в разное время.

В дополнение к контролю времени, когда все происходит в запрограммированное время, можно управлять на основе сигналов от различных типов датчиков, например, интенсивности света. Это еще сложнее понять, что в доме никого нет.

Даже когда интеллектуальная система здания отсутствует, освещением можно управлять с помощью простых переключателей времени, которые можно настроить так, чтобы они автоматически включались по вечерам в разных комнатах. Если у нас есть внешнее освещение, активируемое датчиками движения, давайте оставим его включенным. Освещение затруднит освещение воров перед домом и, вероятно, привлечет внимание соседей к тому, что кто-то слоняется вокруг нашей собственности после наступления темноты.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: