Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Приближается 2-й фестиваль естественного строительства - уникальное событие, которое каждые два года привлекает сотни энтузиастов, профессионалов и людей, интересующихся этой темой со всей Польши. Есть много знаний о природных материалах и методах строительства, которые являются путем к превращению современной архитектуры в более экологичную, здоровую и устойчивую.

Фестиваль - это возможность получить уникальные знания и установить ценные контакты, особенно для людей, планирующих построить или отремонтировать дом из соломы, глины, конопли и дерева, для дизайнеров, архитекторов и студентов. Это также возможность расширить знания для всех людей, связанных со строительной отраслью, которые хотят изучить возможности, предоставляемые динамично развивающимся рынком природного строительства.

Лекции, мастер-классы, демонстрации и встречи со специалистами позволят расширить знания о широко понимаемой теме строительства натурального дома - от осознанного проектирования до правовых аспектов, материалов и технологий, до естественной внутренней отделки. Более 20 докладчиков расскажут о плюсах и минусах современных решений. Также будут ответы на вопрос, который беспокоит многих инвесторов - каковы методы и стоимость строительства естественного дома. В этом году на фестивале будут представлены лекции иностранных гостей: Герберта Грубера из Австрии и Кена Де Куман из Бельгии.

Там будет место для встреч с людьми, которые уже завершили процесс строительства и с удовольствием поделятся своим опытом. Фестиваль также сопровождается выставкой польских компаний из отрасли натурального строительства.

Это возможность слушать, видеть, трогать и объединять знания, которые разбросаны каждый день. Не упустите эту возможность!

Фестиваль натурального строительства состоится 18 и 19 мая 2019-2020 гг. В Лодзи, в здании факультета менеджмента Лодзинского университета.

x Подробная программа фестиваля

x Больше информации

х событие в фейсбуке

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: