Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Энергоэффективность является одним из важнейших вопросов современного строительства. Рост цен на энергоносители, повышение осведомленности общества и ужесточение технических условий побуждают нас искать строительные изделия с очень хорошими параметрами теплоизоляции.

Компания FAKRO, ведущий производитель мансардных окон в мире, как одна из самых инновационных компаний в Польше, особое внимание уделяет этой проблеме, представляя продукты с повышенной энергоэффективностью и простым, системным способом сборки на рынке.

Окно наклона и поворота FPP-V preSelect имеет две независимые функции открытия: наклона и поворота

ФАКРО ФПП-В предварительно выбрать

Это продукт нового поколения, созданный для удовлетворения потребностей самых требовательных пользователей. Окно, благодаря инновационной аппаратной системе, имеет две независимые функции открывания: наклон и поворот. Выбор одной из функций осуществляется с помощью переключателя preSelect, который доступен в боковой части рамы после открытия окна. Функция наклона позволяет оставить окно в любом положении от 0 ° до 35 °, а поворотное позволяет заблокировать окно после поворота на 180 °, что хорошо работает при мытье его внешнего стекла. Значение U окна для пакета U5 составляет 0, 97 Вт / м 2 К. Окно предназначено для установки в крыше с углом наклона от 15 ° до 55 ° (специальная версия от 15 ° до 85 °). Также есть возможность сборки при анастомозах.

FAKRO FTP-V рекомендуется для зданий, в которых важна экономия тепловой энергии

ФАКРО ФТП-В

Хорошо оснащенное револьверное окно отличается на рынке высоким качеством и очень хорошими теплоизоляционными параметрами. Шарнир, расположенный на полпути вверх по окну, позволяет поворачивать створку или оставлять ее открытой. Створку можно также повернуть вокруг оси на 180 ° и заблокировать защелкой, что позволяет удобно чистить внешнюю панель. Благодаря использованию в окне высокоэнергосберегающего двухкамерного блока остекления U5 значительно улучшены тепловые параметры окна, которые для пакета U5 составляют 0, 97 Вт / м 2 К. Это окно особенно рекомендуется для строительства, в котором большое внимание уделяется экономии тепловой энергии.

Окно FAKRO FTT U8 Thermo имеет специальную рамную конструкцию, расширены оконные профили и использован трехкамерный стеклопакет.

FAKRO FTT U8 Thermo

Это продукт со специализированным дизайном, предназначенным для самых жестких пассивных конструкций, что было подтверждено сертификатом «Пассивный дом». Чтобы получить наилучший коэффициент U для окна с единичным стеклопакетом (0, 58 Вт / м 2 К), была использована специальная рамная конструкция, были расширены оконные профили и использовался трехкамерный блок остекления. Окно продается в комплекте с комплектом термофланца и изолирующим фланцем XDK, что еще больше повышает его тепловые параметры за счет исключения появления тепловых мостов. Окно предназначено для установки в кровле с углом наклона от 15 ° до 70 °.

FAKRO DRC обеспечивает легкий и безопасный доступ к плоской крыше

FAKRO DRC

Это окно люка, предназначенное для плоских крыш, имеет очень хорошую теплоизоляцию. Купол из прочного поликарбоната доступен в прозрачной версии D_C-C или матовой D_C-M. Продукт, помимо освещения комнат непосредственно под ними, обеспечивает легкий и безопасный доступ к плоской крыше. Благодаря использованию специальных петель можно открывать створку до 80 °, а газовые пружины, используемые в конструкции, облегчают ее работу, позволяя окну оставаться открытым. Окно предназначено для установки на плоских крышах с углом наклона от 0 ° до 15 °.

FAKRO DRL - это люк с инновационным дизайном, который в сочетании с чердачной лестницей создает целостное решение для доступа к плоской крыше

ФАКРО ДХО

Это люк с инновационным дизайном, который в сочетании с чердачной лестницей создает комплексное решение с точки зрения доступа к плоской крыше. Конструкторы уделили особое внимание обеспечению высокой теплоизоляции, получив значение U 0, 67 Вт / м 2 К для всего люка. Крыло люка открывается до 60 ° и поддерживается газовыми пружинами, которые облегчают его работу, позволяя оставить его открытым. Люк предназначен для установки на плоских крышах с углом наклона от 0 ° до 5 °.

FAKRO LWT Passive House - это лестница, которая используется в пассивном строительстве.

FAKRO LWT Пассивный Дом

Это лестница с комплексным решением для пассивного строительства. Использование сверхтермоизоляционных лестниц с комплектом, соединяющим их с потолком, гарантирует идеальную герметичность и изоляцию, исключая возникновение тепловых мостов, что подтверждено сертификатом «Пассивного дома». Коэффициент теплопередачи U для этих лестниц составляет 0, 51 Вт / м 2 К, а допустимая нагрузка составляет 160 кг. Лестницы оснащены ножками, перилами и комплектом изоляции, позволяющим обеспечить надлежащую изоляцию лестницы в потолке.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: