Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Переработка не ограничивается повторным использованием макулатуры и пластиковых бутылок. Старые окна из ПВХ также могут проходить этот процесс и производить совершенно новые продукты. Узнайте, какими свойствами обладают окна для вторичной переработки ПВХ и чем они отличаются от окон из первичного материала.

Переработанные окна ПВХ. Есть что-нибудь, чего бояться?

Переработка дает возможности развития для будущих поколений

Переработка, то есть повторное использование отходов, является одним из основных способов реализации идеи устойчивого развития. Эта идея направлена на удовлетворение потребностей человечества таким образом, чтобы у будущих поколений также был шанс удовлетворить их. Поэтому необходимо рационально использовать природные ресурсы и максимально использовать их. ПВХ (ПВХ) пригоден для вторичной переработки, поэтому можно использовать новые и старые окна, чтобы выбросить в атмосферу гораздо меньше углекислого газа. При производстве одной тонны ПВХ производится две тонны CO 2, тогда как при переработке 1 тонны переработанного ПВХ образуется всего около 135 кг CO 2, что почти в 15 раз меньше!

И как переработка влияет на более поздние параметры нового окна?

Свойства переработанного материала

ПВХ может быть переработан до 20 раз без ухудшения качества. Обработанный материал оказывается даже лучше, чем исходный, благодаря лучшей однородности. Поэтому нам не нужно беспокоиться о том, что переработанное окно окажется менее теплым или менее долговечным, чем окно, изготовленное по стандартной технологии.

Как выглядит окно из переработанного ПВХ?

Снаружи невозможно отличить, какое окно было сделано из вторичного сырья, а какое из «свежего» ПВХ. Переработанный материал используется для изготовления оконного сердечника, а наружная поверхность по эстетическим соображениям изготовлена из первичного материала.

Престижный профиль EcoPowerCore. Вторичное окно неотличимо снаружи.

Где искать окна из переработанных материалов?

Компания Inoutic активно работает на рынке переработанных окон, предлагая оконные профили Arcade EPC и Prestige EPC (EcoPowerCore®), а вскоре и Eforte EPC. Эти профили имеют сердечник из переработанного материала, но, как и стандартные системы Arcade или Prestige, они обеспечивают хорошую теплоизоляцию, тонкий внешний вид и оптимальное сочетание рабочих характеристик. Свойства EcoPowerCore и его химический состав тщательно контролируются и контролируются независимыми экспертными учреждениями.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: