Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Электрическая швабра провозглашает революцию в области уборки дома. Делает работу быстрее и приятнее

Современные технологии всегда приходят на помощь. Настало время заменить салфетки, шайбы и струнные швабры на более эффективные и простые в использовании устройства. У вас есть пароходы и электрические швабры.

Как почистить грязный пол? Электрические швабры и посудомоечные машины

Электрические швабры

Эти устройства чем-то напоминают вертикальные пылесосы в строительстве. Швабра собирает сухую грязь за один проход, моет пол и сушит его. Подставки для роликов постоянно смачиваются чистящим раствором, а грязная вода сразу же всасывается в отдельный бак. Высокий уровень гигиены и полная готовность устройства к работе гарантируется самоочищающейся системой роликовых накладок, благодаря которой вы можете забыть о ручном отжиме швабры и прямом контакте с грязью.

КОНКУРС Маленькие большие заказы! Отправьте заявку и выиграйте оборудование Kärcher >>>

Пароварки и паровые швабры

Пароварки и паровые швабры работают по совершенно другому принципу. У них есть резервуар для воды, который нагревается до кипения. При нажатии на соответствующую кнопку пар выходит через напольное сопло посудомоечной машины или швабры. Пар, выходящий из сопла, имеет температуру около 100 ° С. Грязь нагревается быстрее, чем поверхность, к которой она прилипает. Эта разность температур заставляет частицы грязи расширяться сильнее, чем поверхность, и это вызывает почти самоотделение грязи. Было научно подтверждено, что блюдо испаряет самые распространенные бактерии в домашних условиях, такие как золотистый стафилококк и фекальные стрептококковые бактерии. Бактерицидная эффективность пароварки составляет 99, 99%. Технология очистки паром также не требует использования чистящих химикатов и в то же время снижает расход воды, используемой при очистке.

Вы будете чистить не только керамический пол, но и чувствительные к воде ламинатные панели электрической шваброй. Удобная работа также обеспечивается подвижной чистящей головкой, которая позволяет швабре плавно скользить по поверхности и легко достигает труднодоступных мест Электрическая швабра скользит по полу. Вам не нужно толкать его. Он отлично работает в трещинах и углах, поэтому вы можете очистить его не только быстро, но и тщательно

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: