Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Белые двери внутри

Белые двери - простая, казалось бы, тривиальная часть оборудования. И все же нейтральность и элегантность белых дверей - фантастическое сочетание последних тенденций. Белые двери соответствуют всему, что сегодня модно.

Период господства деревянных шпонов и экзотических шпонов подошел к концу, снова белые и простые двери на вершине. Казалось бы, такая обычная модель должна быть доступна везде и недорого. А пока, чтобы найти что-то настолько простое в хорошем жанре, вам действительно нужно постараться. В каждом супермаркете есть декоративные модели на месте, со вставками, арками, имитацией дерева и т. Д., А обычный гладкий белый, но плотный, с благородной поверхностью и приятным на ощупь, все еще остается редкостью. Тем более желательны они для тех, кто знает, что скрипит в траве.

Смотрите также: Двери хорошо подходят для интерьера. Посмотрите, как это сделать правильно >>

Белые двери в белые стены и потолки

Наиболее важной особенностью простой белой двери является ее нейтральность. Во всяком случае, где потолки и стены белые. А поскольку в новых квартирах становится все больше белого, неудивительно, что двери наконец-то тоже могут быть белыми. Необходимо оборудовать яркие интерьеры (окрашенные в белый цвет, чтобы они выглядели более просторными). Пространство - самое большое преимущество сегодня, свет - главное украшение, поэтому в дизайне интерьера используются разные приемы, чтобы выделить их. Скрытие двери комнаты или гардероба для тщательного смешивания с поверхностями стен - это 100% эффективный метод. Самый простой способ сделать это с помощью цвета - на фоне белой стены белая дверь не бросается в глаза, и чем меньше фоновых элементов, тем комната кажется больше. Более того, такое объединение и глушение стен делают все предметы интерьера, мебель или красочную подушку сияющими. Этот эффект известен из художественной галереи, где такие белые стены используются в качестве лучшего пространства для отображения того, что должно быть просмотрено.
Белые двери, которые должны быть нейтральными и являться частью стены, лучше всего удовлетворят эти потребности, когда они заполнены, без остекления и без уступов. Это означает, что закрытая створка может располагаться точно в плоскости стены, не выделенной каким-либо профилем выпуклого края. Мы получим полное впечатление «слияния» с моделью со скрытыми в стене рамами. Это максимальная версия для тех, кто решил заплатить больше за такой эффект. Полные двери с плоскими прямыми краями при закрытии отличаются от фона лишь немного другой поверхностью и приятной ручкой. На фоне белых стен белые остекленные двери выглядят очень красиво.
Полупрозрачные фрагменты являются отличным и очень сдержанным украшением, и, пропуская свет, они увеличивают впечатление простора.

Нейтральное дополнение к выразительным украшениям. Белые, простые двери не конкурируют с настенной росписью. Дизайн: Катаржина Роде

Белая дверь в цвете

Но роль белых дверей не всегда сводится к тому, чтобы не мешать белым стенам. Наоборот, они являются надежным дополнением ко всем цветам. В то время как соответствие деревянных дверей из шпона розовым, фиолетовым или зеленым является серьезным испытанием воображения и вкуса, белые двери всегда являются безопасным и предсказуемым выбором. Они придают красочным аранжировкам черты порядка, аккуратности и уютной элегантности.

Вам нравится интерьер в белом? Также проверьте:

  • белая кухня - модные композиции с фотогалереей
  • белая ванная - как украсить ее >>>
  • белая комната - вдохновение для белых интерьеров >>>

Не случайно они часто появляются в романтически стилизованных интерьерах в компании пастельных тонов и небольших цветочных узоров. На фоне красочной стены белые двери станут дополнительным украшением, поэтому они должны быть действительно милыми. В зависимости от того, какую модель мы выбираем - простую и гладкую, обшитую панелями, с современным или традиционным остеклением, - так мы даем интерьер. Если цвета стен приглушены, пастельные белые двери могут быть классическими, обшитыми панелями, с профилированными полосами и даже карнизом. Они дополнят спокойный элегантный характер интерьера. Однако, если цвет «с когтем», сильный и интенсивный, дверь может быть максимально простой, эффект все равно будет хорошим. То же касается и стен, украшенных узорами, например, обои с крупными узорами, фотообои, украшения с четкой фактурой. Белая, прямая дверь тогда вводит элемент спокойствия как абсолютно нейтральный.

Смотрите также: Межкомнатные двери - цвета, виды, новости рынка. Какую дверь выбрать? >>

ВИДЕО: Межкомнатные двери - что выбрать, как установить?

Плинтусы для белых дверей

Давайте сделаем белые плинтусы для белых дверей. Мы говорим здесь не о четверти круга над деревянным полом, а о постаменте высотой несколько или несколько сантиметров, который является скорее фрагментом стены, чем маскирующим элементом пола. Белые рейки будут идеальным завершением композиции, когда они подходят к двери и выглядят как продолжение группы вокруг них. Поэтому, если полоса профилирована, такой плинтус также должен быть, в то время как когда вокруг двери находится самая простая прямоугольная полоса, она должна быть похожей над полом. Белые молдинги пола становятся все более доступными. Однако, поскольку они обычно заказываются вместе с полом, они чаще всего изготавливаются и устанавливаются паркетными полами, необходимо заранее подготовиться к нестандартной отделке и сопутствующим большим расходам. Некоторые производители дверей предлагают плинтусы, соответствующие листьям. Однако ничто не мешает вам выбрать простую белую дверь в шпоне, выбрав плинтусы из дерева или пластика (дюропласт, полистирол) и покрасив их в белый цвет.

Правильная установка белых дверей - это белые полосы и пьедесталы

Белые панели и панели дверей

Наружная поверхность белых дверных створок чаще всего изготавливается из древесных плит МДФ или ХДФ, отделанных различными способами. Они скрывают правильную структуру створки, которая может быть пластиной или панелями. Плиты дверей состоят из рамы (клееного хвойного дерева или МДФ) и заполнителя, что придает конструкции жесткость и устойчивость.

Самая популярная и дешевая начинка - это устойчивый к давлению сотовый картон. Этот материал легкий (крыло шириной 80 см весит около 17 кг), но он обеспечивает менее эффективную тепло- и звукоизоляцию, чем перфорированная или сплошная ДСП, которые также используются для панельных дверей. Использование ДСП значительно увеличивает вес двери - створка шириной 80 см, заполненная проемом, весит 30 кг, а полная - 38 кг. Панельные двери состоят из видимой структурной рамы и встроенных панелей, образующих заполнение (обычно из деревянных панелей).

Самый простой способ различить панельные и панельные двери состоит в том, что в первой и второй рамах скрыта структурная рама. С другой стороны, на крыльях не видно никаких панелей, потому что иногда на крыльях с пластинчатой структурой используются декоративные панели. На толщину листьев влияет не столько структура, сколько то, являются ли они дверцами с прорезями (около 2, 7 см) или 1 без прорезей (4 см).

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: