Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Входная дверь

Правильно подобранные цвета и детали наружных дверей подчеркнут эстетику каждого входа, даже двери в блоке могут выглядеть эффектно.

Входные двери: цвета и детали

Почему я всегда вздыхаю со смесью сожаления и восторга, проходя через города или города Западной Европы, особенно солнечный юг? Мне нравится невероятное внимание к деталям в сочетании с гармоничными сочетаниями цветов и, прежде всего, простое желание добавить красоту в мой дом. Тем не менее, мое сожаление приносит мысль о родных городах - не очень красочных, часто пренебрегают.
Чтобы проявить эстетическую чувствительность, нам не нужно сразу красить ставни в синий цвет, достаточно позаботиться о двери. Даже на клетке в блоке они могут выглядеть эффектно. И я постараюсь доказать, что может быть много идей для этого. Наиболее важным элементом во всех мероприятиях является взаимодействие цветов, выбирая их так, чтобы они создавали гармонию, повторяя один и тот же цвет или рисунок. Прочная и долговечная входная дверь защищает нашу конфиденциальность и дает ощущение безопасности.

1. Воспоминания об Египте. Цветные металлы сложены вместе. Сочетание медного листа и алюминиевых уголков с элегантностью и роскошью объединяет ассоциации из древнего Египта.

2. Матросские истории. Сочетание тонких и толстых полос одного цвета напоминает матросские рубашки. Полосы повторяются на половике, на горшках и кротонах.

3. Ромбы из шаблона вместо плиток.

4. Листья из шаблона. Красная планка предкрылка организует композицию.

5. Окрашенные световые короба и окрашенная рама. Фиолетовый цвет также появляется в качестве завершающего цвета на горшках, создавая уникальную композицию.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: