Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

На пути к классицизму. Темно-синие, спокойные коричнево-белые и выразительные, даже черные столы создают целостную композицию интерьера. Его дополняют золотые рамы для картин и светильники. Основой для богатых форм были синие стены и гармоничные шторы в том же тоне, что и коричневый пол.

Зал и салон - места, достойные особых процедур для красоты. Кухня и ванная также способствуют созданию красоты дома и построению его представительного стиля. Дизайн интерьера - это настоящий вызов для непрофессионала. Посмотрите, какой стиль будет соответствовать вашему интерьеру.

На красоту интерьера дома влияет четкое расположение зон. Когда дневное время отделено от тумбочки, его легче расположить так, чтобы оно сохраняло свой презентабельный характер. В тумбочке каждый член семьи может удовлетворить свои эстетические потребности. О красоте представительной части дома нужно заботиться уже во входной зоне - просторный, яркий вестибюль со встроенным шкафом или гардеробом позволит вам поддерживать порядок, необходимый для красоты этого места.

Красота зала и гостиной - самых представительных мест в доме - во многом определяется размерами этих комнат. Верхний зал или гостиная могут быть лучше освещены дневным светом через высокие окна или дополнительные остекления, расположенные в верхней части интерьера или на крыше. Высокая гостиная дает ощущение дыхания, также легче выделить красоту материалов, использованных для пола, выставить просторную, декоративную лестницу или камин. В отделке могут быть видны эффективные элементы конструкции крыши. Высокое пустое пространство, не заполненное мебелью, создаст неповторимую атмосферу.

На красоту интерьера также влияет вид из окна. Стоит отметить, что окна гостиной выходят на самую красивую часть окрестностей и направлены на несколько сторон, что дает разный интенсивный солнечный свет в разное время суток.

Универсальная база

Составление каждого аранжировки независимо от стиля регулируется одними и теми же принципами. Прежде всего, давайте обратим внимание на пол и стены, то есть поверхности, которые будут фоном оборудования. Материалы для полов, которые сегодня являются синонимом красоты, - это широкоформатные керамогранит, мрамор или гранит или паркет из модных пород дерева. Хотя модно сочетать разные материалы и рисунки на полах, для получения красивой поверхности пола необходим хороший дизайн. Намного безопаснее уложить монохромный пол - это станет хорошей основой для аранжировок в разных стилях. При отделке стен также следует руководствоваться умеренностью - не все, что модно, будет работать в нашем интерьере. Хорошим фоном для оборудования являются стены, окрашенные ровно. Выделение одной из стен другим материалом или интенсивным цветом будет хорошо работать в ненагруженном интерьере.

Умеренность в составе

Чтобы создать гармоничный интерьер, мы также тщательно подбираем оборудование, придерживаясь принципа, который мы начинаем с больших, постепенно переходя к меньшим. Их не следует размещать слишком близко друг к другу - запас необходим не только для эффекта простора, но и для создания четкой иерархии между фоном и объектами - тогда мы избежим хаоса, который является врагом красоты. В модерации мы также используем более сильные акценты - цветные или стилистические - тогда они будут играть роль доминирующего элемента композиции.

3 способа подчеркнуть красоту гостиной с помощью цвета

В поисках стиля

Вы также должны быть верны принципам стиля, в котором мы украшаем интерьер. Классический стиль формировался веками, рожденный из большого внимания к оборудованию и деталям. Он состоит из мебели округлой формы, с фурнитурой, из цельного дерева или шпона, стены в нейтральных тонах или с классическими обоями, деревянный или каменный пол. Дополнением являются богато драпированные ткани с классическими узорами, латунные лампы и карнизы, картины в богато украшенных рамах.

Колониальный стиль проистекает из интереса к другим культурам, но обусловлен наличием на рынке мебели, стилизованной под старые колонии. Мебель из ротанга и экзотического дерева - редкость в европейской культуре. Стены окрашены в теплые тона.

Стиль 20-х и 30-х годов прошлого века, известный как арт-деко, довольно массивный, простая мебель с вдохновляющими формами для отдыха, жаккардовые ткани и декоративные предметы кубической формы.

Стиль кантри - это простая деревянная мебель, промасленные или слегка окрашенные доски, стены, украшенные известковой или гипсовой штукатуркой, цвета, взятые с натуры или покрытые обоями с цветочным или полосатым рисунком.

Минимализм отличается нейтральными цветами с более сильными акцентами, простыми формами мебели, геометрическими узорами, ритмичным расположением повторяющихся фигур или твердых тел. Форма подчеркивает благородство материалов: камень, дерево, стекло, металл.

Эклектичный стиль - это сочетание старого и нового. Он основан на умении сочетать мебель и детали "эпох" с современной отделкой и мебелью. Мы четко комбинируем старое и новое - так что контраст видим.

Продвижение кухни

Современная кухня приближается к гостиной - она открыта или даже становится ее пристройкой. Гостиная, втягивающая кухню в свое пространство, делает ее представительным местом. Кухня должна быть аккуратной, чистой, гармонирующей с декором гостиной. Шикарные фасады шкафов, изготовленных из высококачественных материалов, современной бытовой техники, зачастую с формами, скрывающими свои первоначальные функции, а также с характерной отделкой: каменные столешницы, стеклянные облицовки стен и - часто когда-то рассматриваемые в качестве гостиной - богатое освещение, как искусственное, так и естественное, добывается через большое остекление, кошельки или балконные окна.

Королевские ванные комнаты

Сегодня легко закончить ванную. Хороший дизайн керамической плитки, а также интересные формы туалетов, скрытых зданий, мебели для ванных комнат и современного освещения помогают в этом. Благодаря новым технологиям в обустройстве ванной комнаты, вы также можете использовать другие материалы, которые до недавнего времени считались не ванными: обои, краски, дерево, ткани.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: