Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Наружные жалюзи защищают от перегрева помещений летом и потери тепла зимой. Более того, установка продуктов такого типа значительно снизит уровень шума в помещениях, а ваши вещи будут дополнительно защищены от взлома. А благодаря возможности прямой интеграции жалюзи с москитными сетками вы эффективно защитите интерьер своей квартиры от надоедливых насекомых. Проверьте, какие типы и типы внешних жалюзи, и как они установлены.

Мы очень скучаем по солнцу в течение долгих зимних месяцев. Однако даже весной высокие температуры могут быть очень неприятными. Чтобы защитить себя от слишком большого количества солнечного света в помещении, мы годами использовали различные методы. Внешние жалюзи, безусловно, являются наиболее эффективным и наиболее удобным решением.

Рольставни - расход энергии до 30% ниже

Внешние рулонные шторы работают более эффективно, чем обычные шторы или жалюзи, поскольку из-за их конструкции между поверхностью окна и броней рольставни создается воздушная подушка, которая является отличным изолятором. Благодаря этому в нашей квартире даже при высоких наружных температурах будет комфортный климат. Это уменьшит необходимость использования кондиционеров и, следовательно, расходы, связанные с их эксплуатацией.

Способы установки жалюзи в новом и существующем здании

Никогда не поздно установить рулонные шторы. Однако правильный выбор системы в значительной степени зависит от того, будут ли они использоваться в новом здании или в существующем, поскольку имеющиеся на рынке продукты отличаются по способу их установки. Преимуществом адаптивных систем, несомненно, является отсутствие вмешательства в текущее состояние здания, поскольку они не требуют специальной подготовки к сборке. Поэтому это решение рекомендуется для использования в существующих зданиях. Возможность подгонки жалюзи к фасаду делает его декоративным элементом.

Когда при выборе системы рольставней важно, чтобы коробка была невидимой при экономии энергии, лучшим решением будут системы скрытого монтажа. Это рулонные шторы, коробки которых встроены, а передняя часть коробки также является основой для любого отделочного материала (например, гипса, клинкера). Элементы жалюзи не влияют на конструкцию окна и двери и самой перемычки, поэтому они не влияют на герметичность здания, что является отличной теплоизоляцией. Помните, однако, что возможность использования этой системы в существующих объектах возможна после внесения необходимых изменений в зоне перемычки по согласованию с архитектором.

На рынке также есть жалюзи с верхним креплением, которые очень часто используются в многоквартирном строительстве. Эти продукты очень универсальны и универсальны, что позволяет устанавливать их без встроенного, с частичным или полным строительством, поскольку передняя часть коробки также является грунтовкой для любого отделочного материала (например, пены, штукатурки, клинкера и т. Д.), Благодаря которому она остается незаметным элементом фасада.

Предложение Aluprof включает жалюзи во всех системах. Адаптивные SKO и SKO-P были разработаны, чтобы подходить для настенного монтажа. Их овальные ящики являются декоративным элементом фасада здания. В случае углубленного монтажа рекомендуются полуовальные коробчатые системы SKP, которые идеально сочетаются с фасадом или системой SK, где коробка обрезается под углом 45 градусов. Для клиентов, которые хотят спрятать коробки в изоляционном слое, были разработаны специальные скрытые системы жалюзи SP и SP-E, которые обеспечивают дополнительную теплоизоляцию, улучшая тем самым энергетический баланс здания. Это особенно ценилось Институтом пассивного дома в Дармштадте (PHI), который признал, что рольставни в системах SP и SP-E для коробок размером 165 мм и меньше, как единственные продукты в Польше, при выполнении требований к установке, могут быть успешно использованы в пассивном строительстве . В свою очередь, рулонные шторы SKT OPOTERM - это предложение для людей, которые решили установить рулонные шторы с оконными рамами. Роллеты изготовлены из высококачественных ПВХ элементов. Также в этом продукте производитель позаботился о надлежащей теплоизоляции и дополнительно изолировал внутреннюю часть коробки.

Новая особенность в предложении компании Aluprof - система верхних роллет SKB STYROTERM. Это высокотехнологичное решение, которое было создано в первую очередь для улучшения энергетического баланса здания. Основным элементом этой системы является коробка, изготовленная из высококачественного, специально разработанного материала с очень хорошими тепловыми свойствами, что было подтверждено испытаниями в известном немецком институте IFT ROSENHEIM. Важно отметить, что продуманный дизайн системы позволяет использовать механизм фасада в ящике, который, если вы хотите использовать как крышки, так и жалюзи на здании, гарантирует равномерный и эстетичный внешний вид фасада.

Способы установки внешних жалюзи

Улучшенная безопасность, высокая стойкость к взлому

Широко распространено мнение, что каждая шторка является противовзломной. Однако это не совсем так, потому что не все продукты этого типа имеют адекватные гарантии, гарантирующие эффективную защиту от взлома.

Для требовательных инвесторов на рынке существуют также более технологичные решения для рулонных штор, которые имеют соответствующие классы защиты от взлома. Эти типы изделий обычно изготавливаются из высококачественного экструдированного алюминия, что предотвращает повреждение брони при сильном ударе. Более того, противоугонные жалюзи часто имеют специальное усиление, которое предотвращает изгибание и вытягивание профилей рольставней. Кроме того, продукты этого типа оснащены дополнительными элементами безопасности, такими как храповой механизм в нижней части жалюзи, предотвращающий подъем занавеса. Компания Aluprof предлагает системы защиты от затенения для рольставней класса RC2 и RC3.

Противомоскитные сетки - эффективный способ для надоедливых насекомых

Весна и лето - это не только время высоких температур, от которых жалюзи защищают вас. В это время года все чаще появляются навязчивые насекомые, множество которых может вызвать у вас головокружение. Идеальным решением является использование противомоскитных сеток. К сожалению, немногие клиенты также осознают тот факт, что внешние системы рулонных ставней Aluprof, как адаптивные, так и скрытые и монтируемые сверху, имеют возможность прямой интеграции с москитной сеткой. Покупая шторку, мы также можем оснастить ее системой Moskito на этапе заказа. Это решение обеспечивает защиту от насекомых летом, а внутреннюю часть здания защищает от потери тепла зимой.

Однако, если вы не определились с этим типом защиты при покупке жалюзи, то предложение Aluprof включает в себя три системы противомоскитных сеток: фиксированные, открывающиеся и раздвижные, а также системы противомоскитных сеток MZN и MZH, которые можно установить в любое время. Новинкой в предложении Aluprof SA является плиссированная противомоскитная сетка MPH, которая была разработана в первую очередь для обеспечения экономии пространства, позволяя оптимально использовать пространство благодаря установке на раздвижных террасных дверях. Плиссированная противомоскитная сетка также доступна в вертикальном исполнении, благодаря чему ее можно использовать на оконных рамах. Благодаря этому разнообразию мы можем выбрать подходящую противомоскитную сетку для каждого типа окна или комнаты.

Реальные преимущества установки наружных жалюзи и противомоскитных сеток

Наружные жалюзи - это практичные решения, которые защищают интерьер помещений от чрезмерной жары весной и летом, а зимой они защищают от чрезмерной потери тепла, сводя к минимуму затраты на эксплуатацию зданий для отопления и охлаждения. Эти продукты, благодаря своим акустическим свойствам, также позволяют минимизировать уровень шума. Важно отметить, что правильно выбранный слепой может быть эффективной защитой от взлома.

С другой стороны, противомоскитные сетки обеспечат всем членам семьи эффективный и эстетический барьер против насекомых. Благодаря этим элементам ваш дом станет действительно дружелюбным и комфортным местом в течение всего года.

Рольставни и противомоскитные сетки - методы сборки, реальные преимущества использования

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: