Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Коттедж был построен на небольшом холме, что делает его больше, чем есть на самом деле.

Деревянный домик в саду - мечта многих детей. Это может быть деревянная сказочная хижина или утонченный дизайн по образцу взрослой архитектуры, важно, чтобы ребенок ее принял и чувствовал себя как дома.

Небольшой деревянный домик для детей. Смотрите предложения дизайнеров - дом на дереве, на холме …

Современный детский дом из древесных отходов. Инвестор - Майя, 6 лет

Нет более упрямого и самого благодарного инвестора, чем ребенок. Об этом узнали архитекторы из офиса Ultra Architects Poznań Мариуш Косцюх и Томаш Осенгловски.

Фасадных досок после постройки «взрослого» дома оказалось достаточно, чтобы построить такой объект. Первоначально предполагалось, что это дом на дереве, но ни одно из деревьев в саду не подходило для такого проекта. Миниатюрный обычный дом казался идеальным решением.

Архитекторы охотно приняли меры. Модернистская модель куба оказалась причудливой взрослой девушкой. Проект отклонен и оформлен самостоятельно. Это было типичное изображение дома с камином, большим окном и покатой крышей. Однако архитекторы не сдались и не отказались от своей образовательной миссии. Один из рисунков девушки был очень похож на законченный офисный проект. После долгих консультаций был принят самый узнаваемый современный архетипический дом.

Деревянный дом имеет схожие пропорции и деления, но сделан из совершенно разных материалов. Он был создан из отходов и остатков строительных материалов. Он сделан целиком из досок, включая крышу и террасу. Пол дома ажурный, все элементы освещения открыты, а дымоходы предназначены не для отделки, а для вентиляции. Ажурный пол и легкий доступ упрощают уборку дома. Коттедж имеет 6 кв. К нему ведет лестница, по которой девушка устраивает встречи с друзьями. Боковой фасад открыт, а прилегающая терраса - дополнительное место для игр.

Небольшой домик на дереве

Все в детстве мечтали жить на дереве, - говорит архитектор Радослав Гаврон. Его студия Silesiaarchitects начинает проект «Дети в саду», основной темой которого является строительство домов на деревьях . Знания и профессиональный опыт позволяют архитекторам создавать конструкции на деревьях, которые долговечны, эстетичны, но, прежде всего, безопасны и неагрессивны для природы.

Марек Арцишевский уже исполнил свои детские мечты. Дом на дереве был построен рядом с его домом недалеко от Варшавы. Он построил это для своих детей. Деревянный каркасный дом, обшитый досками, подвешенный на дуб. Конструкция из сосны прочна и безопасна. Дом с одной стороны опирается на лестничную конструкцию, а с другой - на дерево благодаря хомуту (две деревянные балки крепятся стальными балками таким образом, что позволяет хомуту ослабевать по мере роста дерева). Нет никаких болтов или гвоздей, повреждающих ствол дерева. Конструкция лестницы позволяет удлинять ее по мере роста дерева.

Дом для детей для самостоятельной сборки

Конечно, самый простой способ - купить готовый дом. Все больше и больше компаний предлагают их. Чаще всего они являются частью больших игровых площадок, но их можно купить как самостоятельные сооружения. Такие небольшие дома чаще всего продаются в комплектах для самостоятельной сборки. Они установлены на деревянных стойках или на больших сундуках. Вы можете использовать ствол старого, мертвого дерева в качестве основы - фундамент дома.

Дом для детей

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!