Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Новое окно FAKRO FPP-V preSelect MAX

Каждый из нас ценит жизненное пространство. Чем больше его количество, тем больше у нас возможностей: работать, отдыхать или играть. Открыв новое окно FAXRO FPP-V preSelect MAX, вы получите еще больше места на чердаке!

Последнее окно крыши наклона и поворота FPP-V preSelect MAX от FAKRO - это хорошо оборудованное окно класса LUX. Окна этого класса отличаются высочайшим качеством изготовления, инновационными решениями и очень хорошими теплоизоляционными параметрами.

Инновационные решения

Окно preSelect MAX имеет отдельные функции открывания и закрывания : наклон и поворот. Инновационная аппаратная система гарантирует реализацию только одного выбранного метода открывания и полную стабильность створки, как в поворотном, так и в наклонном положении. Функция наклона обеспечивает дополнительное пространство на чердаке, а также панорамный вид за окном. Функция поворота используется для очистки окна, и благодаря специальному фиксирующему болту эта операция чрезвычайно удобна и безопасна.

FPP-V с предустановленным MAX наклоном и поворотом мансардного окна от FAKRO - это идеальное решение для тех, кто заботится о комфорте и ценит красивый неограниченный вид на улицу.

Удивительная функциональность

Инновационные фитинги preSelect MAX гарантируют высокую функциональность и долговечность оконной конструкции и позволяют открывать створку под углом до 45 ° - почти на 30%. больше, чем в окне предыдущего поколения, что дает еще более полное использование пространства, созданного на чердаке. Это идеальное решение для людей, которые заботятся о комфорте и ценят прекрасный неограниченный вид на улицу. Кроме того, окна preSelect MAX доступны в больших размерах с тройным остеклением, даже 134x160см. В некоторых условиях он может действовать как запасной выход .

Удобная эксплуатация мансардных окон

Функциональный переключатель preSelect, позволяющий изменить способ открытия створки, расположен в нижней части рамы, что повышает комфорт и удобство использования. Кнопка не видна, когда окно закрыто. Элегантная ручка, открывающая окно, расположена в нижней части створки и обеспечивает удобную работу с окном и двухступенчатый микро - наклон .

Для окон можно использовать широкий ассортимент аксессуаров, которые не только украсят интерьер, но и позволят контролировать количество и интенсивность света и солнечного тепла.

Высочайшее качество

В окне используется высококачественная сосновая древесина, склеенная слоями и пропитанная вакуумом, что обеспечивает высочайшее качество и долговечность. Окно использует ряд уникальных решений, которые влияют на качество воздуха на чердаке, энергоэффективность и долговечность окон. Функциональная и противовзломная защита окон также была уникальным образом повышена.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: