Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Работа центрального пылесоса очень проста. Просто …

Как использовать центральный пылесос?

Как пылесосить

Работа центрального пылесоса очень проста. Чтобы включить его, просто вставьте конец шланга во всасывающий патрубок; чтобы отключить - вы должны удалить его.
Более дорогие версии пылесосов оснащены переключателем, расположенным на рукоятке шланга, с помощью которого устройство включается или выключается. Диапазон гибкого шланга достаточно велик, чтобы откачать до 150 кв. М поверхности дома из одной розетки.
Воздух, всасываемый во время вакуумирования вместе с пылью и мусором, проходит по трубам к центральному блоку. В нем фильтруется. Мусор и пыль отделяются от воздуха и собираются в контейнере. Очищенный воздух выдувается из дома. Пылесборники вместимостью от 12 до 40 дм 3 используются в центральных центральных установках вакуумной очистки.

Шланги, присоски, щетки …

Центрального блока и сети проводов недостаточно, чтобы говорить об удобной уборке пылесосом. Центральная система пылесоса также включает в себя:

  • гибкий и устойчивый к повреждениям всасывающий шланг, который не скручивается и не спутывается; наиболее распространенными являются шланги длиной 9 м, но они также могут быть короче, например, 7 метров или длиннее, даже 15 метров;
  • различные типы присосок;
  • щетки - для пола, обивки, одежды, мебели, радиаторов;
  • щетки-вискеры - для ковров и обивки, с турбиной или электроприводом.
  • На кухне, под шкафами, можно установить специальный зазор, подключенный к сети воздуховодов. Сметающие с пола крошки будут засасываться в центральный блок.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: