Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Я подумываю о покупке биоволокна - у меня есть зона отдыха около 800 м. Его предшественники немного пренебрегают, т. Е. Много ворсованной травы, земля очень неровная, наезд на машины. Я хотел бы вырыть все и выровнять это. Является ли нетканое полотно хорошей идеей, и когда лучше всего это делать и как (я начинающий садовник)?

Он советует: Мачей Александрович

Специалист по формированию зеленых зон, автор садовых советов и статей. Он приобрел опыт сотрудничества с архитекторами, в питомнике декоративных растений, а также в компаниях и садовых центрах. В своей профессиональной деятельности он руководствуется принципом, согласно которому идеальный город - это разумное сочетание архитектуры и зелени.

Здравствуйте. Наиболее распространенными являются нетканые биоволокна с посеянными семенами травы, которые, как правило, должны способствовать стабилизации склонов, дамб и других земляных сооружений. Иногда биоволокно также используется для производства так называемых ковровые газоны . Я полагаю, вы скоро получите эффект зеленого газона. Мне кажется, что укладка нетканого материала по всей поверхности 800-метрового сада - не обязательно лучшая идея. Срок его службы составляет около года (до двух лет), и это всего лишь способ стабилизировать территорию в сложных условиях и подготовить ее к дальнейшей работе. Было бы лучше создать сад - даже символический. После копания, удаления сорняков и мусора, выравнивания можно также просто сеять газон или расставлять цветочные луга, которые требуют меньшего ухода. привет

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: