Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Лестница лечения: отделка деревом и керамогранитом. Приятно ставить ноги на теплое дерево, а керамогранит защищает стояки, которые часто пачкаются.

Современные лечебные лестницы могут быть выставлены или едва заметны в интерьере дома. Общение дома зависит от того, где они находятся. Мы представляем некоторые идеи для деревянных, бетонных и металлических лестниц.

В настоящее время внутри домов, на первом этаже все чаще открыта дневная зона, которая включает в себя гостиную, столовую, кухню и прихожую. В связи с этим изменилось место и способ показа лечебных лестниц. Они видны из жилой зоны и влияют на расположение. Лестницы стали важным элементом дизайна интерьера.

Лестничные площадки в дневной зоне дома

Лечебные лестницы, входящие в гостиную дома, увеличивают площадь и добавляют простор в интерьеры. На первом этаже лестницы могут быть расположены в разных местах. Иногда их размещают в открытом зале и едва видны из гостиной, иногда они находятся на границе зоны общения и досуга, и наоборот, в самом центре общего пространства. Если лечебные лестницы находятся в открытой гостиной, их внешний вид должен соответствовать обстановке общего пространства. Какую лестницу выбрать? Они могут быть нейтральным фоном для расположения или выделяться и быть украшением дневной зоны.

Видео: отделка железобетонных лестниц

Лестница: материалы и отделка

При выборе типа лестницы и материала, который будет отделан, стоит учитывать, на какую сторону мы будем смотреть чаще всего. На лестнице, которую мы смотрим прямо вперед, нельзя увидеть сторону трассы с ее характерным ритмом лестницы. Итак, давайте различать шаги, например, четко снимая надстрочный элемент (то есть вертикальный участок ступеньки) и открывая носок. Интересный эффект также дает разнообразие цветов степени и надстрочного элемента. Сторона открытой лестницы может быть закрыта стеной.

Только правильная отделка придает железобетонной лестнице характер. Самый простой и дешевый способ - закончить лестницу краской или ковровым покрытием. Также популярно покрывать их благодатью. Но это не самые элегантные решения. Гораздо лучше закончить лечебные лестницы камнем или деревом.

Деревянные и металлические лестницы

Деревянные или дерево-металлические лестницы по сути являются предметом мебели и создаются в конце инвестиций. Такие элегантные деревянные лестницы стоит выбирать, когда они нестандартные или нетипично расположенные. Деревянные лестницы, построенные плотником, или металлические лестницы легче железобетонных, которые формируются на этапе строительных работ и изготавливаются в сыром виде. Лестницы, изготовленные специалистом на заказ, стоят дороже, чем оребренные. Лестницы для обработки металла соответствуют современным интерьерам и промышленному климату. Их дизайн часто сочетается с другими материалами.

Конструкция: железобетонные лечебные лестницы. Только приятная отделка придает им стиль. Лестницы лечения освещены галогенными огнями, установленными в стене. Ступени отделаны деревом, а стояки окрашены в белый цвет.

Идея лечения лестниц с хранением

Архитекторы использовали деревянное строение под лестницей, чтобы сделать шкафы. Безопасность жителей незаметно охраняется перилами, выполненными из закаленного стекла и закрепленными между конструкцией и фасадами шкафов. Корпус состоит из нескольких модулей. Доступ к каждому из них открывает два смежных фронта. Шкафы под лестницу изготавливались на заказ из мебельного щита. Верхний край здания был заложен наклонно в соответствии с нисходящим уклоном лестницы. Это делает верхние полки неправильной формы, но также увеличивает пространство для хранения.

Лечение дубовой лестницей. Архитекторы использовали деревянную конструкцию ковровой лестницы, которая опиралась на две балки и местами была прикреплена колышками к стене. Дополнительным стабилизирующим элементом является здание ниже. Первые два шага внизу отключаются, создавая лечение, делая лестницу более комфортной. Дизайн: Катаржина и Томаш Видавси

Расположение: лестница лечения на заднем плане

Лестница в гостиной - это способ сэкономить место в небольшом доме. В этом дизайне дома имеются лестницы для лечения, которые хорошо видны из гостиной, но при этом они играют второстепенную роль в его декоре. Все благодаря тому, что в самом центре гостиной находится великолепный отдельно стоящий камин, который фокусирует внимание и несколько отделяет коммуникации (проход из прихожей на кухню и лестницу) от надлежащего жилого пространства. Лестница здесь только фон. Под верхним проходом планируется пешеходная кладовая, соединяющая гараж и кухню. Благодаря такому практическому использованию пространства, нижняя лестница ограждена с обеих сторон стенами. Дизайн: Wykwintny - C280, автор: архитектор Изабела Мандла.

Нижний курс обработки лестницы, прилегающей к ванной и кладовой, огорожен с обеих сторон стенами. Лестница кажется менее просторной, но пространство в небольшом доме использовалось оптимально. Дизайн: Wykwintny - C280, автор: архитектор Изабела Мандла Ссылка: Проверьте детали проекта: Wykwintny C280

Лестница лечения в гостиной напротив входа в дом

Лестницы для процедур прямо перед входом в дом - это первое, что вы видите после выхода из вестибюля, своего рода витрина дневной зоны. Поэтому они должны быть эффективными и презентабельными, несмотря на их небольшие размеры. В этой конструкции их длина составляет 1 м, но полюс (элемент конструкции), расположенный рядом с ним, придает им серьезность. Вы можете покрасить его в цвет, похожий на цвет других элементов декора. Для людей в гостиной лестница для лечения - нейтральный фон - некоторые диваны или кресла, вероятно, будут откинуты к ним. Тем не менее, стеклянная балюстрада и массивные деревянные ступени в сочетании с оттенком пола выглядят очень эффектно. Дизайн дома: Happy Land - M107, автор: архитектор Małgorzata Cybulska-Marks.

Лестница напротив входа в дом должна выглядеть презентабельно. Даже если они занимают мало места, а пространство под ними встроено, вы можете эффективно их обработать. Дизайн: Happy land - M107, автор: архитектор Małgorzata Cybulska-Marks Ссылка: Проверьте детали проекта: Happy land - M107

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лестница для лечения - преимущества, трудности со строительством

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: