Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Год назад у меня расцвела орхидея фаленопсис, поэтому я подождал, пока стебель сам по себе не засохнет, а затем укоротил его. С тех пор я не могу дождаться нового стебля или цветения. Я орошаю орхидею по-разному - раз в неделю, иногда раз в две недели, если вижу, что почва еще влажная. Я также заметил, что один из семи листьев становится желтоватым. Завод также был преувеличен в этом году. Я не знаю, в чем проблема. Может быть, мне следует полностью обрезать этот высушенный пень, чтобы орхидея смогла выпустить новый стебель?

Консультирует: Grażyna Siemińska

Орхидеи и их фотография управляли ее жизнью в течение многих лет. Уже собрано более 700 видов в маленькой квартире. Больше нет места для следующих, текущие растут, и он не может устоять перед следующими экземплярами. Эти растения требуют много знаний об их естественной среде обитания и немного другого подхода к выращиванию цветов.

Здравствуйте. Расслабьтесь, завод должен перейти на совершенно другие условия выращивания, чем в производственных теплицах. Год ожидания нового импульса является нормой, иногда приходится ждать дольше. Орхидеи просто учат терпению. Если у нее будут подходящие условия, т. Е. Яркое, теплое, влажное окружение, вы обязательно получите новый цветок в своем фаленопсисе. Резка старого не имеет к этому никакого отношения. Самые старые листья на дне растения со временем желтеют, и это нормально. Пожалуйста, не режьте его, пока он не упадет слегка.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: