Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Elżbieta и Роберт выбрали дизайн дома M04a Великолепный. Они переехали в дом летом 2008 года. Посмотрите, как они помнят, как выбирают дизайн дома, и почему они решили спроектировать дом из готовой коллекции.

Эльжбета - практичный человек. Доказательство? Ее покушение на супружескую ванную . - Хорошая комната, нужна, но … мы сделаем третий гардероб здесь Она решила. Роберт возразил: - Когда ребенок-подросток на час запирается в общей ванной комнате, вы по достоинству оцените его. Элизабет уступила.

Почему дом спроектирован М04а. Великолепно

Они жили в великолепном с июля 2008 года. Они покупали квартиру, когда появился Михал. Они начали искать дом до рождения Ани. Место поиска? Окраина Варшавы. Ожидания? Маленький: - простой дом, не более 150 кв. поверхность. Не слишком большой, потому что дети когда-нибудь уйдут. Детские комнаты и комнаты для гостей . Два гаражных места. Как можно больше складских помещений! - они рассчитывают. Отсюда идея Эльбьеты взять ванную для брака. Потом были приятные открытия. В прихожей есть обувные шкафы. Стиральная машина в котельной. Можно использовать сушильную комнату. Там, где есть дети, стиральная машина работает постоянно. Первый визит в «Великолепный». Чердак очаровал их. Это казалось большим, как будто из другого дома. Кроме того, Т-образный дом предлагает беспрецедентную вместительность.

Смотрите также:

  • История строительства дома по проекту M04a Magnificent
  • Почему они купили дом, построенный по проекту M04a Magnificent?

Что бы они хотели изменить в «Великолепном» и что им нравится в проекте

Они хотели, чтобы кухня была открыта для гостиной, но они согласились, что она будет закрыта. Для этого вход останется без дверей - они не нужны. Нам удалось включить мебель на кухне, холодильник и стол - признак упрямства членов семьи, что они хотят проводить время вместе.

А чего не хватает на кухне? - Пространство для большой духовки и кофеварки, - мечтает Эльжбета. Еще одно впечатление от использования? Терраса шириной 2, 2 м. Если бы они построили дом один, они бы продлили его как минимум на полметра. Теперь места достаточно, чтобы сидеть, но вам нужно осторожно перемещать стулья (от редактора: стол стоит вдоль террасы, но вы также можете поставить его поперек - тогда есть место для стульев).

Давайте посмотрим на офис. Его преимуществом является месторасположение - у него есть выход на террасу, дискретно можно выйти из выходной двери, по дороге нет лестниц. Если возникла необходимость и был в этом доме - комнату может занять пожилой человек. Бабушка живет здесь. Ей понравилась спальная зона над гаражом. Почему? - Это наша гостевая комната. Гости молодые пары с детьми. Им нужно место.

Как вы живете в великолепном?

Как вы живете после года в «Великолепном»? Супруги соглашаются на практические преимущества дома. Он стоит на светлой стороне жизни - зимой он передержан светом и теплом. Что бы они изменили? Лестница для лестницы с платформой - будет безопаснее для детей. И самый большой положительный сюрприз после года жизни? Преимущества солнечного коллектора. Нагревает 300-литровый резервуар для воды. - Очень приятно иметь доступ к дешевой горячей воде, - говорят они. Они платят в среднем 300 злотых в месяц за газ. Зимой температура дома составляет 22 ° С. Низкие эксплуатационные расходы - еще одно преимущество Wonderful.

Мы рекомендуем обсуждение на форуме: кто-нибудь собирает M04 Wonderful в

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: