Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Стеклянные перегородки

Стеклянные блоки могут быть использованы для создания перегородки. Как поставить его без помощи специалистов - это стеклянные стены, а точнее стеклянные блоки, называемые стеклянными блоками. Стены из стеклянных блоков не только разделяют интерьер дома на небольшие помещения, но и выполняют декоративную функцию, а проникающий сквозь них свет освещает скрытые части дома за ними без окон. Есть ли недостатки в этом?

Преимущества и недостатки перегородок из стеклоблоков

Перегородки очень часто изготавливаются из стеклянных блоков, обычно известных как стеклянные блоки.

Размеры и применение стеклоблоков

Стеклянные блоки обычно имеют размер 19 см х 19 см х 8 см или 24 см х 24 см х 8 см. Стены из стеклоблоков выполнены из кирпича с клинкерным кирпичом (без добавления извести), а арматурные стержни уложены в стыки, защищенные от коррозии. После облицовки стен швы между стеклоблоками заполняются тампонажным раствором.

Также проверьте: стройматериалы - возврат НДС >>>

При изготовлении перегородки из стеклянных блоков с небольшой площадью все, что вам нужно сделать, это поместить блоки между деревянными планками и привести в действие соединения. Между перегородками из стеклоблоков и структурой дома должны быть оставлены деформационные швы, заполненные гибким материалом, который сможет выдерживать движения арматуры, вызванные их расширением и сжатием под воздействием температуры. Максимальный размер поверхности стеклянной стены составляет 18 м 2 .

Стеклоблоки: преимущества стеклянных перегородок

  • стены из стеклянных блоков освещают отдельные комнаты без окон, если они имеют небольшую площадь, во время их кладки не требуется влажных работ,
  • они хорошо изолируют акустически и термически,
  • устойчивы к механическим повреждениям.

Стеклоблоки: дефекты в стеклянных перегородках

  • ограничение размера стен, хрупкости элементов и, следовательно, требования к осторожной транспортировке и погрузке,
  • необходимость точно изготовить стену из стеклоблоков по эстетическим соображениям - неровные стыки могут испортить весь эффект.
Вы хотите использовать стеклянные блоки дома? Вот вся необходимая информация Преимущества и недостатки перегородок из стеклоблоков

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: