Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Тенты и жалюзи защищают от нагрева внутри

Навесы - это, прежде всего, очень хороший способ защитить интерьер дома от чрезмерного обогрева. В действительности, однако, они имеют гораздо больше преимуществ.

Навесы для вертикальных окон: виды и способ эксплуатации

Навесы устанавливаются за окнами, поэтому они защищают интерьер от жары. Исследования, проведенные FAKRO, показывают, что они в 8 раз более эффективны, чем обычно используемые внутренние жалюзи, которые закрывают резкий солнечный свет.

Навесы поглощают солнечные лучи перед стеклом и выделяют тепло снаружи, тем самым защищая от нагрева интерьера.

Навесы для окон - способ затенить интерьер дома и многое другое

Маркизы эффективно затеняют интерьер, обеспечивая видимость снаружи. Комната достаточно светлая, и вам не нужно включать освещение, как это может быть в случае с внешними жалюзи или жалюзи. Более того, у тентового материала есть светильник, который не мешает обзору снаружи, а с другой стороны обеспечивает нам уединение, защищая от глаз соседей.

Читайте также:

  • Ванная комната с окном - 5 принципов функционального расположения
  • Как устроить светлую кухню на чердаке
  • Несколько хитростей, чтобы оптически увеличить чердак
  • Чердак из дерева - патент на климат интерьеров
  • Советы: форма крыши и хорошее расположение чердака

С нарисованным навесом распределение интенсивности света в комнате является даже и определенно более дружественным для наших глаз. При просмотре телевизора или работе за компьютером нет вредных отражений, поэтому навесы очень полезны в помещениях, где мы остаемся и работаем. В электрической версии навес также выполняет функцию противомоскитной сетки. Просто раздвиньте его, и профили и сетка создают защиту от насекомых и насекомых. Мы можем легко открыть окно, не опасаясь неприятных крылатых гостей снаружи. Тент также минимизирует вредное ультрафиолетовое излучение, защищая объекты от выцветания и выцветания.

1. Окно без крышек - солнечное излучение проникает через стекло в помещение. Когда он вступает в контакт с поверхностью предметов внутри, излучение превращается в тепло. Панели с покрытием с низким уровнем выбросов удерживают их в помещении, что вызывает нагревание интерьера. 2. Окна с внутренней шторкой - солнечные лучи проникают в помещение через стекло и поглощаются внутренней шторкой. Они превращаются в тепло, которое не пропускается через стекло с малоэмиссионным покрытием. Вместо того, чтобы защищать от жары, занавеска нагревается и излучает тепло в салон. Это приводит к нежелательному обогреву помещения в жаркие дни. 3. Окна с внешним тентом - это предотвращает проникновение солнечного света в помещение. Большая часть солнечного излучения даже не достигает остекления. Он уже поглощен стеклом, а тепло излучается снаружи, а не внутрь. Таким образом, навес защищает помещения от перегрева в солнечные, жаркие дни.

Подставка для навесов для вертикальных окон

Настоящая инновация - это способ управления солнечным тентом, а точнее - его отсутствие. Тент VMZ Solar имеет интеллектуальную систему автоматического управления в зависимости от солнечного света. Он не нуждается в питании от электрической сети, потому что он питается от солнечной энергии, а роль датчика играет фотоэлектрическая панель, которая в связи со специальной электроникой реагирует на солнечную радиацию. В случае сильного солнечного света тент автоматически раскладывается и защищает помещение от обогрева. В пасмурную погоду тент автоматически рушится, увеличивая поток естественного света.

Тент для вертикальных окон также доступен в двух версиях:

  • VMZ Z-Wave - питание от электрической сети и управление с помощью пульта дистанционного управления или настенного выключателя в беспроводной системе Z-Wave.
  • ВМЗ - управляется вручную или с помощью стержня (стержень приобретается отдельно).

Тент жалюзи является еще одним продуктом, используемым для защиты помещения от обогрева. Он очень похож на тент, но отличается от его конструкции. Тент имеет специальную наклонную балку, которая после запуска создает небольшую крышу над частью окна. Благодаря этой конструкции навес для штор может иметь специальный материал с очень плотным переплетением и низким коэффициентом теплопередачи, и в помещении будет достаточно естественного света. Это решение также позволяет легко получить доступ к подоконнику и обеспечивает внешний вид. Маркизы и маркизы - это не просто крыши над балконами или террасами. Эти продукты устанавливаются на фасадах и мансардных окнах, которые помимо защиты от обогрева имеют множество дополнительных преимуществ. Маркизы просто обеспечивают комфорт проживания в жаркие дни. Они являются идеальным решением для односемейных, многосемейных зданий и общественных помещений.

Тенты для вертикальных окон

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: