Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Здравствуйте. У меня есть два гектара поля, и я хотел бы посадить вишни и сливы. Какие сорта лучше всего выбрать? Половина участка песка, а другая половина лучше почвы.

Он советует: Мачей Александрович

Специалист по формированию зеленых зон, автор садовых советов и статей. Он приобрел опыт сотрудничества с архитекторами, в питомнике декоративных растений, а также в компаниях и садовых центрах. В своей профессиональной деятельности он руководствуется принципом, согласно которому идеальный город - это разумное сочетание архитектуры и зелени.

Вишни и сливы лучше всего подходят на слегка глинистых почвах, поэтому я советую не выращивать их на песке. В местах посадки почву можно заменить, например, смешать песок с суглинистой почвой - это значительно улучшит условия для выращивания деревьев. Среди вишен я рекомендую сорта: Lucyna, Northstar, Kelleris, Виноград из Уйхефертои, Панда. Хорошими сортами слив являются, например, венгерская домбровицкая, венгерская венгерская, стэнли, качанска рана, каканска лепотика, ренклода улена, ренклода алтана, опал.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: