Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Почему Агнешка и Михал выбрали дизайн дома из коллекции? Прежде всего, им должен был понравиться дом. Они искали небольшой дом и гараж на 2 машины. Внезапно они нашли. Дизайн дома M04 Замечательно.

История строительства дома по проекту M04a Magnificent

Почему они выбрали дизайн дома M04a - Wonderful?

Агнешка и Михал вернулись из-за границы. Там они жили в квартире и водили машины с большой мощностью двигателя. Они хотели поддерживать тот же стандарт и стиль в Польше. Неудивительно, что свою дальнейшую жизнь они связывали с домом и садом, в котором играл сын. У них не было времени строить, они искали что-то готовое. Ну и что?

- Ему должно было понравиться это, - говорит Агнешка со смехом. - Не слишком большой, потому что дом нуждается в уборке. И с гаражом на две машины, - добавляет он. Пять месяцев смотрели разные предметы и ничего - им не нравились форма, внутренняя планировка, расположение, а иногда и качество изготовления.

Наконец они наткнулись на «Великолепного». Первый рейтинг впечатлений - пять. Обзор обоих был: простой, аккуратный, красивый! После посещения внутри положительное впечатление усилилось: - Уютно, хорошо спланировано. Они вошли на чердак : - Сколько здесь места! Высота номеров также получила признание: - просторно и светло! По мнению Агнешки и Михала, хитом является ванная комната рядом со спальней хозяев. Только для них!

Смотрите также:

  • Как вы живете в великолепном? Дом по дизайну М04а Великолепный
  • Почему они купили дом, построенный по проекту M04a Magnificent?

Им также понравилась планировка комнат - есть комната для сына Кубы, над гаражом есть спальня, в которой может быть комната для гостей. Решение о покупке было немедленным. Они купили дом в состоянии застройщика - закрытый корпус, установки, бетонная стяжка, штукатурки.

Мы рекомендуем обсуждение на форуме: кто-нибудь собирает M04 Wonderful в

Как прошла отделка дома?

На следующий день после первого визита в «Великолепный» они подписали предварительный договор. Это еще не было завершено, и плиточник уже положил керамическую плитку ! Идиллия? Да. И нервы. С апреля 2007 года, когда они подписали предварительный договор на покупку в августе, цены на недвижимость росли быстрыми темпами. Агнешка и Михал боялись, что застройщик расторгнет контракт или потребует более высокой цены. Мистер Анджей сдержал свое слово.

Отделочные работы они помнят по другой причине. Однажды им позвонили, что их собственность … затопляет! Вода стекает по фасаду . Причина? Шланг из раковины наверху был сломан. Много часов вода текла вниз по лестнице, проникала в потолок и окно балкона, заливала танцпол. Переезд был отложен до января 2008 года - вы должны были просушить дом с огромными поклонниками.

Что им нравится в «Великолепном»?

Семья прожила в «великолепном» почти два года. Положительные чувства? Все еще присутствует, но есть и новые впечатления. - Дом очень уютный. Между гаражом и прихожей есть проход, котельная с местом для стиральной машины, есть шкафы - есть место для хранения разных вещей. Это решило, что мы можем осуществить нашу маленькую мечту и устроить сауну в гардеробной на первом этаже. (Примечание редактора: осуждение за избыток подсобных помещений обманчиво - их не хватает в каждом доме. Доказательство? Исследование превратилось в кабинет с Агнешкой и Михалем).

В доме есть несколько источников тепла: газовый котел, солнечный коллектор и камин с водяной рубашкой. Подпольное отопление проверено. Интерьер не нагревается летом - это приятный сюрприз. У кухни есть кладовая, - рассказывает Агнешка.

Что они могли бы сделать лучше в «Великолепном»?

А сомнения? - Кухня оказалась слишком маленькой для нас. У нас были проблемы с поиском места для холодильника. На двух стенах окна: одно на входной двери, а четвертое на кладовой. Наше решение - разместить холодильник рядом с кладовой - не самое лучшее, потому что холодильник частично закрывает окно. Мы также предпочли бы не иметь лестницы в гостиной. Шаги нас беспокоят. Трудно поставить ребенка наверх, если внизу есть шум. Мы также подумали об изменении функции комнат. Спальня над гаражом больше, чем брачная комната. Может быть, номера должны быть изменены, но тогда рядом с нашей спальней не будет ванной комнаты. Осталось как есть.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: