Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Сварные швы между клинкерным кирпичом должны не только правильно их соединять, но и хорошо выглядеть. Для этого стену обычно кладут в незавершенный шов и заканчивают специальным цветным раствором.

Когда мы хотим построить стены из клинкерного кирпича, мы применяем специальный клинкерный раствор. Благодаря этому мы избежим выцветания, то есть белых пятен, часто появляющихся на поверхности фасада или стены забора.

Клинкерный фасад: клинкерный раствор уменьшит риск появления белых пятен на стене

Кладочный раствор для клинкерного кирпича

Клинкерный раствор представляет собой смесь портландцемента, минерального заполнителя и пластифицирующих и аэрирующих примесей. Клинкерные растворы являются воздухонепроницаемыми и поэтому поглощают меньше воды, делая их более долговечными. Они также очень пластичны и имеют плотную, легко режущуюся консистенцию.

Для каких стен используется клинкерный раствор?

Клинкерный раствор можно использовать для кирпичной кладки и наведения фасадных стен, а также для покрытия слоя фундаментных стен и фундаментов. Клинкерные растворы морозостойкие и водостойкие. Они сводят к минимуму риск выцветания соль на клинкере. Они доступны в разных цветах, так что вы можете легко подобрать цвет сварного шва к цвету кирпича .

Как использовать клинкерный раствор?

Раствор должен быть смешан с водой до получения густой пластичной консистенции. Наносится шпателем. Клинкерные растворы обычно содержат пигменты, поэтому все работы следует проводить очень осторожно. Будьте осторожны, чтобы не испачкать клинкерный кирпич раствором, так как его очень трудно удалить, не оставив следов.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: