Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Открытое крыло окна наклона и поворота FPP-V PreSelect от Fakro не ограничивает пространство на чердаке и не затрудняет обзор, вы можете свободно подходить к нижнему краю окна.

Если вы можете объяснить, почему вы хотели бы выиграть инновационное окно наклона и поворота производства Fakro, примите участие в конкурсе «Дом с видом: выиграйте окно предварительного выбора FPP-V». Призом является окно размером 78x140 см и стоимостью 2287 злотых.

Наклоните и поверните мансардное окно

Награда того стоит. Окно наклона и поворота FPP-V preSelect оснащено инновационной фурнитурой с отдельными функциями открывания крыла. Окно открывается с помощью ручки с двухступенчатой микро-ручкой, расположенной внизу створки. В середине дверной коробки находится переключатель, позволяющий изменить режим открывания окна. Доступ к нему возможен после открытия створки. Функция наклона позволяет оставить створку в любом положении в диапазоне от 0 ° до 35 °. Открытая створка не ограничивает пространство на чердаке и не мешает обзору, вы можете свободно подходить к нижнему краю окна. Функция поворота облегчает очистку внешней панели и установку внешних оконных аксессуаров. Когда мы используем одну из функций открытия окна, другая блокируется одновременно. Открытая створка стабильна в каждой из выбранных функций. Окно изготовлено из ламинированной сосны под вакуумным клеем. Профили дважды окрашены акриловым лаком.

Окно наклона и поворота FPP-V preSelect оснащено инновационной фурнитурой с отдельными функциями открывания крыла.

Стандартное оборудование этого окна представляет собой энергосберегающий пакет с двумя направляющими, заполненный аргоном с коэффициентом U g = 1, 0 Вт / (м 2 ∙ К), и автоматический воздухозаборник V40P с производительностью до 49 м 3 / ч. В окне четыре уплотнения, что придает ему высокий класс герметичности.

Предварительно выбранное окно наклона и поворота FPP-V также отличается очень хорошей теплоизоляцией - U w = 1, 3 Вт / (м 2 ∙ K). Конструкция окна специально усилена (система topSafe), чтобы защитить внутреннюю часть от взлома и окно от открытия при случайном наступлении на створку человека, идущего по крыше. Это было достигнуто благодаря специально профилированным петлям, которые крепятся таким образом, чтобы их нельзя было вытащить и надвинуть крылья внутрь. Кроме того, металлическая полоса, защищающая край рамы, затрудняет взлом при использовании инструментов, деревянная конструкция под фиксирующими элементами также была усилена.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: