Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Блоки H + H были построены с помощью тонкослойного строительного раствора H + H с использованием специального шпателя, адаптированного к ширине стены. После нанесения нанесите до 3 метров раствора. Поскольку было очень жарко, секции с раствором были определенно короче. Таким образом, следили за тем, чтобы строительный раствор не высыхал перед укладкой блока. После кирпичной кладки первых двух слоев блоков на высоте 0, 5 м горизонтальная изоляция кровельного войлока была уложена по всему контуру здания. Его задача - не допускать намокания стен от отраженной дождевой воды. Ячеистые бетонные блоки H + H имеют шпунт и паз. Такие блоки соединяются путем заполнения вертикальных швов клеевым раствором. Каждый последующий блок «крепится» на предыдущий. Необходимо соблюдать осторожность, чтобы опустить блоки сверху вниз, а не толкать их, потому что тогда тонкий слой раствора заклинивает, блокируя плотное соединение.

В серии «Муруджем» мы документировали шаг за шагом строительство дома из ячеистого бетона H + H. Специалисты производителя газобетона позаботились о том, чтобы ход работ соответствовал искусству строительства. Приглашаем вас посмотреть галерею.

Хроника жилищного строительства из ячеистого бетона Н + Н. Шаг за шагом отношения

Мы наблюдали одну строительную площадку на протяжении всего строительного сезона. Дом был построен по каменной технологии, из газобетона.

Строящийся дом имеет однослойные стены из ячеистого бетона сортов ТЛМБ класса плотности 400, шириной 42 см. Такая стена отвечает техническим требованиям, предъявляемым к односемейным зданиям. Коэффициент теплопередачи для стены составляет U = 0, 25 Вт / (м 2 К).

Мы приглашаем вас читать и смотреть фильмы. Это уникальная возможность узнать все преимущества современного материала, который является газобетоном. Ход этой конструкции показывает, что технология строительства из газобетона в системе Н + Н прекрасно отработана. Все элементы, встроенные в дом, являются системными. Это заставляет хорошую команду строить дома как блоки.

Конструкция, включенная в систему, означает, что даже менее опытная команда не допустит ошибки при строительстве такого дома. Это тоже важный актив.

Мы снимали фотографии с июня до конца августа 2014 года.

Приглашаем вас посмотреть фильмы из серии "Муруджем", в которых мы сообщаем ход этой постройки и конструкции из других материалов.

Смотрите хронику строительства:

Хроника жилищного строительства из ячеистого бетона H + H

Газобетон - в вопросах и ответах

Инвесторы и подрядчики спрашивают. Ответы Роберта Яниака от компании H + H. Смотрите 4 видео на этой и следующей странице.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: