Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Интерьер квартиры, расположенной в варшавском районе Воля, идеально сочетается с цветами - белым с голубыми, серыми и черными элементами. Это пример сочетания минимализма и элегантности.

Инвесторы любят разные стили и хотят видеть их элементы в своей квартире. Архитекторы из студии Decoroom спроектировали пространство на основе этих идей и сумели оправдать ожидания жителей. Стилистический микс не создает впечатление плохого микса, напротив: квартира элегантна, просторна и очень последовательна в плане декора.

Салон классик

Минималистичный дизайн гостиной, но в классическом издании заставляет в основном всех чувствовать себя в ней хорошо. Он был разработан так, чтобы вы могли изменить его характер, например, добавив больше цвета и других украшений. Фрагменты декоративной штукатурки были заложены на стенах. Основным декоративным элементом являются диваны, обитые сапфировым цветом. Вместительный шкаф-книжка прекрасно с ними работает. В сумерках интересный декоративный эффект вызывают бра, излучающие свет вверх и вниз. Благодаря этому стена берет на себя жизнь, а интерьер - характерный климат.

Квартира в Варшавской Воле: фото интерьера

Немного гламура

Кухня открыта для гостиной. Белые шкафы достигают потолка и кажутся классическими, но больше ничего плохого. На некоторых фронтах были установлены зеркала с ножами. И таким образом это относилось к стилю гламура, который нравится инвесторам. Стена над рабочей поверхностью напоминает климат Барселоны. Граница между гостиной и кухней обозначена островком с баржей. Вся мини-кухня черно-белая и вместе с зеркальными элементами дает яркий и элегантный эффект.

Более женственный

Спальня по цвету очень похожа на спальню - синий цвет идет впереди. Кровать покрыта велюром, из этого же материала также наволочки. Женственный и утонченный характер этого интерьера придают подушкам нежно-розового оттенка. Стоит добавить, что в детской комнате, созданной для девочки, преобладают нежные цвета: пудра розового и бежевого.

Два стиля ванной

Одна ванная комната по-прежнему в модном скандинавском стиле . Деревянная мебель была создана в натуральном и теплом оттенке. Пол отделан классической елочкой, а яркие настенные плитки дополняют весь интерьер.

Другая ванная комната выразительна и элегантна. Стены были обиты керамической плиткой большого формата, имитирующей мрамор. Современная раковина с рабочей поверхностью в форме чаши опирается на подвесной шкаф, покрытый ламинатом, покрытым сталью в пыльном золоте, - здесь снова можно увидеть поклон к гламуру. Смесители для умывальника черного цвета, которые соответствуют отделке корпуса, душевой кабины и зеркал. Это, в свою очередь, относится к каркасу гардероба в прихожей. Это мелочь, а еще указывает на последовательность декора во всей квартире.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: