Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Я пишу о домашнем папоротнике. Недавно я получила папоротник в керамическом горшке от мамы, и я понятия не имею, как ухаживать за ней. Речь идет о том, где его следует разместить, как часто удобрять и как часто поливать или опрыскивать листья. Правда ли, что его можно поливать молоком и водой? Пожалуйста, дайте мне правила, которые я лелеял.

Консультирует: Агнешка Майк-Ежиорска

Она окончила Варшавский университет естественных наук - SGGW, факультет садоводства и ландшафтной архитектуры. Ее увлечения растениями и наблюдением за природой. Уже в колледже она занималась созданием и обслуживанием садов и флористики. Популяризация садоводства и обмен знаниями о садоводстве с другими дает ей огромное удовлетворение. Он также создает фотографические портреты растений.

Это правда с этим молоком. В случае, если растение умирает, вы можете полить его молоком (1 литр воды на полстакана молока) или теплым разбавленным настоем черного чая. Эта обработка может использоваться время от времени, особенно весной и летом, во время интенсивного роста растений. Такой полив одновременно является средством питания растения, и, кроме того, продукты разложения молока подкисляют субстрат, что очень нравится папоротнику. Вы можете прочитать об уходе за папоротником Nephrolepis здесь: http://rosliny.urzadzamy.pl/baza-roslin/doniczkowe/nefrolepis, 1_17/

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: