Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Триммер для травы - устройство для скашивания травы в труднодоступных местах

Триммер для травы - это садовый инструмент, который помогает при скашивании травы в местах, где доступ к газонокосилке затруднен. Если в саду есть стены, а на газоне есть скидки или деревья растут, стоит купить триммер.

Даже лучшая газонокосилка иногда оставляет незастроенные места (рядом со стенами, мебелью, деревьями и скидками). Их можно резать вручную с помощью ножниц для травы, но лучше использовать механизированные инструменты. Аккумуляторные ножницы достаточно на небольших газонах. Легкие триммеры будут более эффективными на больших. Режущие головки с режущей линией (ножи или лезвие в моделях, предназначенных для вырезания щетки) установлены на валах, длина которых обычно может быть отрегулирована под высоту оператора. Сама головка также может иметь регулируемое положение, благодаря чему можно обрезать как горизонтальные, так и вертикальные поверхности. Диаметр резки 20-40 см.
Прежде чем выбрать триммер для травы, давайте проверим, как он устроен у нас в руках, будет ли удобно маневрировать им, хорошо ли он сбалансирован и не слишком ли тяжелый. Электрические триммеры самые легкие: для батареи или сети (до 500 Вт) - до 3 кг. Тяжелее и сильнее - с электродвигателем мощностью 1000 Вт и двигателем внутреннего сгорания - они будут полезны только на большом, редко скошенном участке.

Смотрите фильм: Как купить кусторез

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: