Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

При выборе гаражных ворот необходимо учитывать множество факторов, включая условия монтажа, размеры, изоляцию, отделку и аксессуары. Мы проверяем и сравниваем три продукта Hörmann.

Хорошо изолированные секционные ворота Hörmann

LPU 42

Секционные ворота с хорошей теплоизоляцией. Изготовлен из сегментов толщиной 42 мм, плотно заполненных пенополиуретаном. В результате коэффициент теплопередачи для встроенной двери размером 5 x 2, 25 м составляет 1, 4 Вт / (м 2 К). Но если при установке этой двери вы используете специальный комплект дверных коробок ThermoFrame от Hörmann, коэффициент теплопередачи достигает 1, 2 Вт / (м 2 К). Комплект ThermoFrame состоит из дополнительных прокладок по периметру двери и пластикового угла, который - обеспечивая тепловое отделение двери от стены здания - устраняет тепловой мост между стеной гаража и дверной рамой и может улучшить теплоизоляцию двери до 15%. Предлагаемый во многих интересных проектах, в любом цвете или в шести типах фанеры Decograin. Ворота с широкими ребрами также доступны на новой поверхности Duragrain, изготовленной по инновационной технологии печати. Это позволяет вам применять различные конструкции к дверному полотну с фотографической точностью. Вот почему теперь Hörmann предлагает 24 уникальных дизайна дверей, которые напоминают, например, бетон, ржавую сталь, пиломатериалы, бамбук и другие виды дерева, такие как орех терра, колониальный орех, обожженный дуб, белый дуб или тик. Оснащенный приводом с двусторонней системой радиоуправления BiSecur, он будет не только комфортным, но и чрезвычайно безопасным.

Предложение Hörmann включает ворота RenoMatic с приводом по акционной цене - от 2359 злотых нетто (от 2902 злотых с 23% НДС и от 2548 злотых с 8% НДС).

LPU ворота 42

Секционные ворота энергосберегающие Hörmann

LPU 67 Thermo

Для инвесторов, которые заботятся о поддержании более высокой температуры в гараже. Построенный из сегментов толщиной 67 мм с терморазрывом, он эффективно снижает потери тепла через поверхность двери. Толщина сегментов сохраняется по всей их высоте. Кроме того, дверь оснащена двойными манжетными уплотнениями на стыках сегментов и двойным пороговым уплотнением. Благодаря этому коэффициент теплопередачи U для установленной двери 5 x 2, 25 м составляет - 1, 0 Вт / (м 2 К) без использования набора ThermoFrame и 0, 88 Вт / (м 2 К), изготовленного с помощью ThemoFrame. Дверь имеет двойное усиление из листового металла в местах крепления арматуры. Он также имеет защиту от защемления пальцев, как снаружи, так и внутри.

Предлагается в двух типах ребер, с элегантной поверхностью Silkgrain любого цвета и в трех вариантах шпона Decograin. Для инвесторов, которые заботятся об элегантном внешнем виде двери, также изнутри Hörmann предлагает дверь LPU 67 Thermo в версии Premium, с двойными роликами, фурнитурой и направляющими, окрашенными в бело-серый цвет. Стоит оборудовать ворота очень удобным и чрезвычайно безопасным приводом с системой двустороннего радиоуправления BiSecur.

LPU 67 Thermo gate

Бортовые секционные ворота Hörmann

HST

Он открывается в сторону. Это альтернатива обычным секционным воротам в сложных монтажных ситуациях - когда дверь нельзя спрятать или зафиксировать под потолком. Это также идеальное решение, когда мы хотим оставить свободное пространство под потолком, а также в гаражах с низкой перемычкой - для его установки требуется всего 95 мм свободного пространства. Это также лучший дизайн, когда ворота являются единственным входом в гараж - это позволяет их частичное открытие и быстрое удаление, например, велосипеда, а с помощью привода SupraMatic BiSecur можно отдельно программировать ширину этого отверстия.

Дверь HST изготовлена из пенополиуретановых панелей толщиной 42 мм. Этот дизайн и специально разработанные двойные ролики обеспечивают его спокойную и тихую работу. Предлагается в нескольких исполнениях, а также с геометрическими декоративными элементами из нержавеющей стали и стекла, 4-мя типами поверхностей и любого цвета и шестью типами шпона Decograin.

Боковые секционные ворота Hörmann от Hörmann

суммирование

  • хорошая теплоизоляция
  • Сегменты толщиной 42 мм, заполненные пенополиуретаном
  • Комплект дверных коробок ThermoFrame улучшает теплоизоляцию дверей до 15%
  • энергосбережение
  • сегменты толщиной 67 мм заполнены пенополиуретаном и оснащены терморазрывом
  • обеспечивает более высокую температуру в гараже
  • теплый интерьер позволяет использовать гараж в качестве рабочей комнаты
  • для гаражей с необычной монтажной ситуацией
  • для тех, кому нужно свободное пространство под потолком
  • быстрый и удобный доступ к гаражу благодаря функции частичного открытия

Все ворота доступны во многих цветах и отделках, поэтому они не только функциональны, но и соответствуют фасаду и внешнему виду вашего дома.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: