Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Будь то вход в дом, гараж или выход на террасу, на крыше будет постоянно установлен зонт, защищающий от дождя

Крыша над входом, по общему признанию, является лишь деталью, но имеет большое полезное и эстетическое значение. Затеняет вход и защищает его от дождя или снега. Это также вариация на большой плоскости фасада. Мы покажем, как выбрать и установить крышу для самостоятельной сборки.

Крыша над входом должна быть включена в дизайн. Архитекторы могут получить их несколькими способами, например, при планировании карниза с широкой крышей, создании крыши как части скатной крыши, размещении входа под эркером или балконом или создании плоской крыши с расширением плиты перекрытия. Они также часто предполагают, что крыша над входом образует отдельную конструкцию, прикрепленную к внешней стене. Во многих проектах мы найдем такие козырьки - плоские, однорядные, двухступенчатые. Самыми дешевыми, однако, являются готовые крыши над дверью, предназначенные для самостоятельной сборки.

Крыша над дверью супермаркета

Готовая крыша над дверью из супермаркета выполнена из легких, обычно алюминиевых трубок, а ее крышка изготовлена из простой или профилированной пластины из акрилового стекла или прозрачного поликарбоната. Прикручивать отдельные элементы кровли очень просто и осуществляется в соответствии с прилагаемыми инструкциями. Это легко прикрепить к твердой стене. Достаточно просверлить в нем отверстия, поставить дюбели и прикрутить часть кронштейна. Когда стена изолирована снаружи, обычно достаточно использовать более длинные шпильки, предназначенные для этого. Более тяжелые дверные навесы привинчиваются к жестким пенопластовым скобам, закрепленным перед утеплением стен, прикрепленным к нему дюбелями или шурупами и дюбелями (в случае деревянной или каркасной стены достаточно только шурупов).

Готовая крыша над дверью, цена

Готовые навесы над наружными дверями стоят от 630 до 3700 злотых. Они продаются со всеми необходимыми элементами и разъемами, необходимыми для их крепления к стене.

Акриловые стеклянные навесы могут быть полностью прозрачными или цветными

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: