Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Закаленные поверхности должны быть ограничены, и даже если они закалены, они должны быть проницаемыми для дождевой воды.

Если вы планируете построить небольшой дом, природа будет вам благодарна. Потому что одним из принципов экологического строительства является проектирование дома таким образом, чтобы площадь застройки была как можно меньше. Посмотрите, что еще нужно присмотреть на участке, чтобы насладиться зеленым домом …

Дом, который занимает мало места, экологичен. Почему?

Рекомендация LEED состоит в том, чтобы спроектировать дом так, чтобы площадь здания была как можно меньше - во имя минимизации воздействия на окружающую среду. Подрядчик должен защищать почву от эрозии слоя гумуса и следить за тем, чтобы загрязняющие вещества не попадали в почву или в канализационную систему.

Проверьте, экологичен ли ваш дом

Разделение охраняемых территорий на участке, например, деревья, кустарники, садовые участки. Местная флора ценится в сертификации, не требует орошения (кроме периода укоренения), устойчива к вредителям.

Дом, который занимает мало места, экологичен. Почему?

Следующее указание относится к закаленной поверхности. Как можно меньше должно быть воздухонепроницаемых поверхностей, которые быстро сливают воду в ливневую канализацию. По крайней мере, 70% поверхности участка (не включая крытую) должны позволять воде стекать в землю или собирать воду на участке. Такая предосторожность приводит к снижению затрат на электроэнергию и воду, а также является большой поддержкой для природы. Создание тени на участке ценится - конечно, самые высокие оценки - деревья.

Используйте дождевую воду и компост

Что у нас модно? Вредно для окружающей среды и банальное решение на участке: высокооплодотворенный газон, посаженный вдоль забора с туей. Вы думаете о дождевой воде только в категории - как от нее избавиться? Пусть дождь утекает даже к соседу (практика поднятия уровня сюжета), снег не перекрывает проезжую часть.

Планирование ценного пространства для компостера может быть добавлено к ценным показаниям LEED - очень ценное удобрение создается из остатков сада и домашнего хозяйства; есть все, что нужно растениям

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: