Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Это общее убеждение. Между тем, наш рынок полон специализированных продуктов для строительства канадцев. У нас есть все, что вам нужно, от самой древесины до изоляционных материалов, отделочных и монтажных материалов. В чем проблема тогда?

Есть ли нехватка технологий для строительства канадцев?

Существует распространенное мнение, что канадцы плохо строятся в стране, потому что у нас нет системных решений, как в Канаде или США, и у нас нет технологий и продуктов, адаптированных специально для этого типа домов.

Около 300 000 строятся ежегодно в Канаде. односемейные дома, в том числе подавляющее большинство в деревянных технологиях, поэтому необходимость поддержания и улучшения системы очевидна. В случае строительства в Польше вся проблема сводится к правильной подготовке конструктивных элементов. Аналогичное требование распространяется на все другие технологии.

Преимущество дерева заключается в том, что с ним легко работать, поэтому, если правильно рассчитанное количество балок будет срезано равномерно и по мере необходимости, а затем правильно соединены вместе, ничто не помешает правильному возведению дома.

Беда в том, что польский инвестор любит экономить, и вместо качественной древесины, высушенной в камерах и строганной с четырех сторон, он покупает более дешевую обычную древесину, не зная различий между этими двумя продуктами. Он часто отказывается от стальной арматуры, полагая, что плотники будут соединять балки хорошо и без таких дорогих «гаджетов».

Как хорошо подготовленные деревянные, так и специализированные соединители, элементы сантехнических и электрических установок, приспособленных для каркасного строительства, фирменные инструменты широко доступны в польских магазинах, поэтому спор об отсутствии технологий и решений не может быть поддержан.

У нас не хватает древесины для канадцев?

На самом деле качественной древесины у нас не очень много, но этого достаточно для удовлетворения потребностей отечественного каркасного строительства. Они должны быть надлежащим образом подготовлены и изготовлены из его компонентов способом, уже проверенным в Канаде или США.

Хорошее дерево должно иметь плотные кольца. Важно, чтобы она была сушеной камеры и строгала с четырех сторон. Каждый луч должен иметь штамп, подтверждающий его класс прочности. Такое дерево можно найти практически на всех польских лесопильных заводах.

Следовательно, тот факт, что производители импортируют сырье из Скандинавии или России, объясняется только тем, что оно там дешевле, чем отечественная древесина самого высокого качества.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!