Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Раздвижные двери, спрятанные в стене, являются идеальным решением для интерьеров, где важен каждый сантиметр. Благодаря им вы будете использовать пространство более эффективно, потому что створки дверей не мешают общению. Хотя дверь, спрятанная в стене, занимает наименьшее место среди всех видов дверей, вы должны думать о них при строительстве перегородок.

Спланируйте раздвижную дверь, спрятанную в стене на этапе строительства

Вы должны подумать о раздвижных дверях, спрятанных в стене на этапе установки внутренних стен, потому что вместо стандартного дверного проема вам понадобится отверстие на несколько сантиметров больше, чем в два раза больше запланированной створки.

Например, для двери с шириной створки 80 см отверстие должно быть не менее 170 см, а отверстие шириной 340 см требует широкой двустворчатой двери, соединяющей кухню с гостиной.

Чтобы не сделать такую длинную перемычку, часто стена над дверью изготавливается из панелей на раме. В отверстие установлена специальная алюминиевая кассета с направляющими. Тип кассеты выбирается в зависимости от типа стены. Кассета для гипсокартона встроена, покрыта гипсокартоном.

Кассета для кладки стены заполнена, покрыта стальной сеткой, что позволяет отделать ее штукатурным раствором. Готовая стенка с кассетой для раздвижных дверей имеет толщину 100-125 мм.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: