Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Оконная фурнитура

Тип открытия окна зависит от типа оборудования. Периферийные фитинги обычно наклоняются, поворачиваются или наклоняются и поворачиваются.

Оконная фурнитура

В изготовленных в настоящее время окнах обычно устанавливается периметральная арматура Их преимущество заключается в том, что после закрытия окна они фиксируют раму в раме в нескольких местах, распределенных по периметру окна, с интервалами не более 60 см. Благодаря этому окно не деформируется и плотно закрывается.
Тип открытия окна зависит от типа оборудования. Периферийные фитинги обычно наклоняются, поворачиваются или наклоняются и поворачиваются . Окна с такой фурнитурой также могут быть раздвижными, складными, вращающимися или наклонными.
Некоторые производители также предлагают в качестве стандартной фурнитуры для микроуплотнения окна, другие собирают их по индивидуальным заказам. Микро-распечатывание (другими словами: микровентиляция) - это особая функция периферийных фитингов, которая позволяет, помимо «обычного» плотного закрытия, также выполнять функцию, при которой между рамой и рамой остается небольшой зазор. Аппаратные функции (открытие, плотное закрытие или распечатывание) устанавливаются с помощью ручки.

Большинство производителей также предлагают окна с установленной противовзломной арматурой по периметру. Такая арматура прочнее и имеет противоугонную блокировку, но она дороже обычной арматуры по периметру.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: