Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Я нашел забытую коробку с луковицами нарциссов, тюльпанами и крокусами, и мне интересно, что с ними делать в это время года (уже весна!). Поставить в сад или хранить до осени? Я начинающий садовник, и я ищу советы.

Советы: Михал Мазик

Специалист по выращиванию травяных растений и овощей. В течение своей профессиональной карьеры он занимался: созданием садов (Польша), производством декоративных растений и консультированием в садовых центрах (США), работой в садах в садах (Англия, Италия). Автор нескольких книг по садоводству. Садовник по образованию, профессии и увлечению.

Растут ли растения из лука, зависит от времени, когда они находились в забытой коробке, и от условий хранения. Однако я бы проверил, вырастет ли что-нибудь из «волшебного ящика». На данный момент я предлагаю хранить лук в сухом, умеренно прохладном помещении - вы можете в песке или опилках. Возможно, раньше вам нужно будет почистить их и выбросить больные и гнилые образцы. Нарциссы лучше всего сажать в конце августа или начале сентября, крокусы и тюльпаны - в конце сентября.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: