Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Чтобы убедиться в отсутствии утечек на стыке стенки дымохода с лентой, это место должно быть отделано рейкой и запечатано, например, силиконом (фото: BRAAS)

Любой элемент, который прорезает крышу, например дымоход, может быть точкой утечки. Вот почему перепрошивка необходима вокруг него. Посмотрите, как это сделано.

Дымоход

Когда крыша очень сложная, трудно найти хорошее место для дымохода. Его нельзя размещать возле стены карниза или слишком близко к слуховому устройству или корзине, поскольку это значительно усложняет конструкцию конструкции крыши и препятствует выполнению жестких и долговечных обработок. Любой элемент, который прорезает крышу, например дымоход, может быть точкой утечки. Вокруг него осуществляется так называемое мигание, которое закрывает зазор между дымоходом и кровельным покрытием. Как и в других труднодоступных местах, его можно изготовить из готовых элементов или из полос листового металла непосредственно на строительной площадке. Когда мы используем готовые решения, у нас есть различные типы металлических лент на выбор. Они могут быть плиссированными или плоскими, но они всегда должны быть гибкими, чтобы легко придать им желаемую форму. У них обычно есть клей на нижней стороне, что позволяет легко прикрепить их к шерсти. Такие же ленты используются вокруг мансардных окон.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: