Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Здравствуйте, все было хорошо на моей корейской ели до мая, потом я заметил пожелтевшие веточки, опрыскивал растение препаратом паутинного клеща. Я не знаю, что делать дальше. Я прошу о помощи. С наилучшими пожеланиями.

Он советует: Мачей Александрович

Специалист по формированию зеленых зон, автор садовых советов и статей. Он приобрел опыт сотрудничества с архитекторами, в питомнике декоративных растений, а также в компаниях и садовых центрах. В своей профессиональной деятельности он руководствуется принципом, согласно которому идеальный город - это разумное сочетание архитектуры и зелени.

привет
Если паутинные клещи уже напали на хвоя корейской ели, то распыление в течение этого периода мало чем поможет, и больные иголки станут коричневыми и упадут. Альтернативно, спреи можно многократно опрыскивать паутинными клещами, но только противозрелыми агентами (например, Magus). Корейские иглы также могут быть атакованы грибковыми заболеваниями, и тогда стоит опрыскивать дерево с помощью вмешательства или профилактики с помощью Топсина или Роврала.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: