Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Безопасные установки

Дом - это территория, на которой мы должны чувствовать себя уверенно и безопасно. Чтобы снизить риск опасности, необходимо соблюдать осторожность, чтобы обеспечить безопасные окна и двери.

В случае вора - сплошная работа по дереву

Чтобы дом чувствовал себя в безопасности, мы должны сначала убедиться, что его слабые места не станут местом, через которое злоумышленник может легко проникнуть внутрь. Вор обычно пытается проникнуть через окна и входную дверь. Разбитое стекло, сбалансированная оконная створка или дверь на террасу или принудительный замок - и злоумышленник дома Чтобы избежать таких ситуаций, мы должны подумать о соответствующих столярных изделиях уже на стадии строительства. Поэтому большие остекленные поверхности, такие как панорамные окна, двери на террасу, кошельки в пол или зимние сады, следует выбирать с усиленными профилями и другими средствами защиты - в противном случае их можно открыть одним сильным толчком. Правильно подобранная входная дверь также станет эффективным барьером для вора.

Оконный барьер

При выборе окна, вы можете выбрать противовзломное. Они дороже стандартных, но значительно повысят уровень безопасности нашего дома. Нам не нужно устанавливать такие окна везде. Достаточно, если мы обеспечим первый этаж таким способом.

Противовзломные окна отличаются классом сопротивления. Чем выше класс окна, тем выше уровень его безопасности. Если мы выберем противовзломное окно WK2, оно будет противостоять взломщику, оснащенному простыми инструментами, такими как отвертка или плоскогубцы, не менее трех минут. Установленное в нем стекло класса P4 значительно препятствует краже со взломом, а стеклянные шарики клеятся или затягиваются. Окно с символом WK6 имеет самый высокий класс сопротивления. Это означает, что окно будет противостоять грабителю в течение по крайней мере 20 минут, даже когда он будет использовать электрические инструменты, например, дрель или угловую шлифовальную машину. В этом окне установлено очень прочное остекление P8, которое может заменить стержень из стальных стержней диаметром 16 мм.

Фитинги играют очень важную роль. Они расположены по периметру оконной рамы каждые несколько десятков сантиметров. Основная функция безопасности - это так называемая противовзломные диски, которые при блокировке зацепляются с обеих сторон защелки, расположенные на оконной раме. Крюковые болты из закаленной стали обеспечивают дополнительную защиту. Рукоятка против взлома блокируется и защищена от высверливания снаружи.

В случае вора - сплошная работа по дереву

Бронированная дверь

Внешние двери, которые трудно пересечь, это двери с классом защиты против взлома, подтвержденные сертификатом Института точной механики. Свидетельство о получении - это табличка на боковой кромке двери. Класс С означает, что в течение не менее 20 минут дверь будет противостоять обеим попыткам открыть и просверлить в них отверстие размером 40 х 40 см.

Защитная дверная рама изготовлена из оцинкованной стали и усилена вертикальными и горизонтальными элементами. Отделка двери должна быть толщиной не менее 2 мм и выполнена из листовой стали. Рама створки должна содержать противоугонные болты и не менее двух замков класса C (или одного многоточечного), устанавливаемых на заводе на заводе. Следует помнить, что противовзломная дверь будет выполнять свою функцию только в том случае, если она установлена в одинаково стойкой раме.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: