Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Правильный выбор окон означает мир на десятилетия и уверенность в правильном выборе

Столярные изделия хорошего качества - это значительные затраты, но очень выгодные. От чего зависит качество окон ПВХ? Как купить оконные рамы?

Пластиковые окна - что определяет их качество

Качество окон в первую очередь обусловлено классом компонентов, используемых для производства, и умелым сочетанием их в готовый продукт. В зависимости от технологии производства и стандартов, преобладающих на фабриках, из одних и тех же материалов может быть создано совершенно различное качество остекления. Об этом свидетельствуют значения рабочих параметров окна, определенные на основе тестов. Именно правильные параметры гарантируют, что столярные изделия из ПВХ оправдают ваши ожидания.

Как найти хорошую оконную столярку

Окна во многом воспринимаются как декоративный элемент дома, поэтому легко поддаться магии привлекательных рекламных папок с изображением красивых зданий с эффектным остеклением. Между тем, окна являются одним из наиболее технологически совершенных строительных материалов, поэтому их выбор должен быть рациональным и основываться на объективных критериях, а они уже упоминались как рабочие параметры. При поиске окон убедитесь, что они имеют:

  • наименьший коэффициент теплопередачи U в ;
  • минимально возможный коэффициент теплопередачи через стекла U г ;
  • максимально возможная герметичность, то есть самое низкое значение индекса проникновения и максимально возможный класс герметичности, например, A7, A8, A9;
  • самое высокое значение показателя снижения шума R w, заданное в децибелах, дБ;
  • как наивысший класс защиты от взлома RC (например, RC3, RC4, RC5 или RC6).
Лучше сделать ставку на надежного производителя, который регулярно тестирует свои продукты и делится своими результатами.

Как купить качественные оконные рамы?

  1. Выберите столярную систему, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям.
  2. Когда вы найдете надежные торговые точки, чьи монтажные бригады могут похвастаться опытом установки окон с использованием современных методов, запросите предложение с учетом ваших индивидуальных потребностей.
  3. Если вы заботитесь о противовзломной защите - мы ожидаем, что продавец предложит окна со специальной фурнитурой, дополнительными противоугонными крюками или стеклопакет с защитным стеклом P4.
  4. Если вы планируете проводить много времени на террасе - попросите, чтобы в предложение входили удобные раздвижные двери с низким порогом.
  5. Если ваш дом будет расположен в шумном районе - обратите внимание, что вы заботитесь о решениях по снижению шума.
  6. Не бойтесь задавать любопытные вопросы и идти вперед и попросить помощи в сравнении предложений.
  7. Следите за акциями, объявленными производителями изделий из дерева. В течение срока их действия качественные окна можно купить по более низкой цене и с более богатым оборудованием.

ВИДЕО: ПВХ оконные профили - все, что вы должны знать

Оконные рамы - важна правильная сборка

Покупка окон с благоприятными полезными параметрами - это только часть успеха. Правильная сборка одинаково важна. При выборе поставщика окон проверьте компетентность сборочной команды, работающей с выставочным залом. Проверьте знание современных методов сборки и попросите ссылки.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: