Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Галерея: Камень в саду

Камень является отличным материалом для сада. С камнем вы можете не только упорядочивать садовые поверхности, но вы также можете использовать его для создания множества садовых элементов. Какой камень подходит для садов и используется ли в них?

Ничто так не сочетается с зеленью в саду, как натуральное сырье, и среди них умело используется камень, который позволяет создать гармоничное целое - от дома, через сад, до забора. И никакой другой материал не может сравниться с его прочностью!

Каменная резка (удар). Это высеченный каменный блок. Удары могут быть прямыми, как обычный кубоид, бока которых более 20 см, а формы - с декоративной отделкой.

Сломанный камень (порванный). Это неправильные фрагменты породы размером 10-40 см (образованные в карьерах в виде отходов или из-за разрушения беспорядочных валунов). Он может быть несортированным, отсортированным (с более правильными формами) или отсортированным обрезанным (он имеет приблизительно выровненную лицевую поверхность).

Плита каменная (расщепленная на слои). Это происходит из скал с разделенными слоями в месторождении или из расщепляемых скал. Он имеет острые края и две поверхности, примерно плоские и параллельные. Размеры: ширина свыше 15 см, толщина 10-15 см, длина 20-40 см.

Рядный камень (в кубе). Он имеет форму, похожую на прямоугольный куб с размерами: ширина 20-30 см, высота не менее 15 см, длина - 20 см.

Неустойчивый (полевой) камень. Это остаток отступающего ледника. Это в форме круглых фрагментов породы различных размеров. Он собирается с полей или выбирается из потоков. Чаще всего это граниты и гнейсы, а также песчаники, известняки и порфиры.

Дорожный камень. Он используется для строительства тротуаров и продается в виде брусчатки, бордюров, резисторов, окантовки газонов, а также щебня и песка. Брусчатка изготавливается из износостойких горных пород с хорошим расщеплением: базальт, гранит, порфир, сиенит. Они имеют размеры: 4/6, 8/11, 15/17 см.

Кирпичные блоки. Это правильные элементы кубовидной формы. Они вырезаны из песчаника и светлого известняка.

Помогите развитию сайта, поделившись статьей с друзьями!

Категория: